«Мать отдала меня на растерзание своему мужу – извращенцу и психопату»: личная драма Анастасии Цветаевой

«Мать отдала меня на растерзание своему мужу -  извращенцу и психопату»: личная драма Анастасии Цветаевой
Анастасия Цветаева
Звезда сериалов «Молоды и счастливы» и «Зови меня Джинн» отказалась от карьеры ради семьи. 24 сентября Анастасии Цветаевой исполняется 45 лет, но она ни о чем не жалеет, ведь ей удалось главное – обрести веру в себя.

Анастасия росла в весьма сложной обстановке. Мама девочки была буквально одержима своим мужчиной, который оказался махровым манипулятором и абьюзером. По воспоминаниям звезды, отчим внешне сильно походил на солиста группы «Любэ», был высоким и статным. Со стороны эта семья выглядела действительно счастливой, но никто и не подозревал, что за закрытыми дверями происходили страшные вещи.

«Однажды я увидела выходящих из машины жениха и невесту и засмотрелась на пышное платье. «Видишь свадьбу? С тобой такого не будет никогда. Потому что ты страшная и уродина, никто тебя замуж никогда не возьмет», — сказал он мне. Это было не самое обидное, что я слышала от него», — признавалась Цветаева в одном из интервью.

Но моральное давление и оскорбления – далеко не единственные грехи мужчины, против которого никогда не восставала терпеливая и послушная мать будущей актрисы. Насте было всего шесть лет, когда она столкнулась с сексуализированным насилием. Этот кошмар продолжался до тех пор, пока девочке не исполнилось 12 лет — тогда она переехала жить к бабушке. До этого момента несчастная ночами напролет грезила о детдоме, который казался местом куда лучше, чем родной дом.

«Мой отчим был диктатором и психопатом, которому нравилось издеваться над теми, кто слабее. Он обожал унижать людей и подавлять их волю бесконечными проповедями об их никчемности. Я такое выслушивала ежедневно по несколько часов, при этом он не разрешал мне садиться. Я должна была стоять перед ним и слушать, пока не падала в обморок. Причем со стороны его можно было даже назвать заботливым отцом. Например, он регулярно ходил со мной гулять. Во время одной из таких прогулок он увел меня в лес и учил [оральному сексу]. Мне было шесть лет», — говорила артистка.

Цветаевой понадобились годы, чтобы полюбить себя и отпустить прошлое. Например, свой брак в 16 лет с мужчиной на 14 лет старше актриса потом связывала с отсутствием в жизни отца. Она сумела построить карьеру, пробившись на экраны, однако, когда в ее жизни появился надежный избранник, то артистка не задумываясь променяла успех и славу на семью.  Перебравшись с мужем в его родной Израиль, Анастасия все-таки обрела счастье – сейчас супруги воспитывают сына знаменитости от Олега Гончарвоа и двоих общих детей, дочь Эстер и сына Акиву.

 «Родителей у меня нет. Есть биологическая мать, которая меня произвела на свет и затем отдала на растерзание своему мужу, извращенцу и психопату», — до сих пор с ужасом вспоминает звезда.