«Радуюсь, что ты есть у меня»: Максим Матвеев признался в любви другой на фоне слухов об изменах Лизе Боярской

«Радуюсь, что ты есть у меня»: Максим Матвеев признался в любви другой на фоне слухов об изменах Лизе Боярской
Максим Матвеев
Зятя знаменитого Михаила Боярского давно и упорно подозревают в неверности красавице-жене. Между тем сам артист Максим Матвеев на подобные слухи принципиально не обращает никакого внимания, а вот перед другими известными актрисами не забывает расшаркиваться.

Пара Максима Матвеева и Лизы Боярской постоянно вызывает массу вопросов. С одной стороны, они кажутся идеальным, нерушимым тандемом, тщательно оберегающим свою личную жизнь от посторонних навязчивых взглядов — однако во многом именно такая таинственность и играет на руку сплетникам, которые упорно не верят в чистую любовь звездной актерской четы. Так, Максима постоянно подозревают в тайных изменах дочери главного «мушкетера» России. Только недавно Боярскую в Сети призывали очнуться, когда ее благоверного поймали на заигрываниях с красивой актрисой.

Между тем сам Матвеев действительно ничуть не стесняется публично обращаться к другим женщинам с невероятно теплыми словами на фоне бесконечных пересудов о неверности Лизе. К примеру, сейчас Максим до безумия трогательно поздравил с днем рождения знаменитую актрису Светлану Иванову, заявив, что он безумно рад, что она вообще у него есть.

Светлана Иванова и Максим Матвеев 

«Света, дорогой мой человек, с Твоим днем!! Обнимаю тебя крепко-крепко. Радуюсь, что ты есть на этом свете, радуюсь, что ты есть у меня и у этого мира. От осознания этого тепло, светло, радостно и уютно. Спасибо тебе за эти чувства и ощущения. Очень дорого и ценно для меня. Пусть у тебя все будет хорошо. Во всех сферах. Обнимаю тебя. Держу за тебя кулачки. Всегда. Люблю. С Днем Рождения», — написал Матвеев прямо на их совместной со Светланой фотографии в своем Instagram*.

Остается лишь надеяться, что Елизавета Боярская не из тех жен-ревнивиц, которым подобные расшаркивания мужа приносят душевную боль. Судя по всему, к Ивановой Максим испытывает действительно трепетные чувства. В прошлом, напомним, оба артиста вместе снимались в драматическом военном фильме Джаника Файзиева «Август. Восьмого» и сериале «Триггер».




*Организация запрещена на территории РФ