Дима Билан на «Мустанге» рассекает по Москве

Дима Билан на «Мустанге» рассекает по Москве
Дима Билан (Источник: eg.ru)
Певец впервые за долгое время сел за руль автомобиля

Победитель «Евровидения» Дима Билан поделился с поклонниками видео, на котором он за рулем Форда Мустанг жалуется на московский трафик и рассказывает, что предпочитает быть пассажиром, а не водителем.

Дорожную зарисовку певец опубликовал в своем Instagram*. Билан признался, что не садился за руль довольно давно и забыл уже, как выглядит обычный московский трафик.

«Я чаще был пассажиром в удобнейшей машине Мерседес. Она, конечно же, замечательная, абсолютно удобная. В ней можно жить, спать, работать – все что угодно можно делать», - рассказывает о своей рабочей машине певец.

Все время, пока артист делился на камеру телефона своими впечатления от московского движения, он параллельно перестраивался и разворачивался на дороге.

Ураганю по Москве за рулём ? #билан #димабилан

Публикация от bilanofficial (@bilanofficial)

«Вот так едешь в машине, тихо мирно, никого не трогаешь и даже не подозреваешь, что во втором ряду Билан едет, и создаёт аварийно-опасные ситуации!», - отметил один из подписчиков.

Но все в основном поликлиники артиста поблагодарили его за мини-экскурсию по Москве и пожелали быть внимательнее на дороге.





*Организация запрещена на территории РФ


Светится от счастья: впервые за долгое время Билан показал любимую женщину
«Ему повезло с ней, а ей с ним»: особые отношения Билана и Рудковской больше не секрет