Бил детей: Джоли хочет опубликовать «грязный дневник», чтобы засудить Питта

Анджелина Джоли и Брэд Питт
Джоли и Питт из любящих супругов превратились во врагов. Фото: globallookpress.com
Юристы звезды «Бойцовского клуба» за последнее время добились существенных успехов в установлении совместной опеки над детьми, и теперь актриса готова пойти на крайние меры

Известная голливудская актриса Анжелина Джоли готова опубликовать свой тайный «грязный дневник», где описываются неприглядные поступки ее бывшего мужа Брэда Питта. По мнению артистки, такой шаг поможет ей выиграть судебную тяжбу, чтобы лишить экс-супруга прав на совместную опеку над детьми.

Об этом изданию RadarOnline рассказал друг звездного семейства, близко знакомый с ситуацией. По словам информатора, Джоли начала вести дневник задолго до развода. В нем актриса в подробностях описывала запои Питта, следовавшие за этим вспышки агрессии и случаи рукоприкладства.

Помимо прочего, в документе содержится подробное описание конфликта, произошедшего 14 сентября 2016 года на борту частного самолета, в котором звездная пара и их дети летели в Лос-Анджелес из Ниццы. Во время перелета Питт злоупотребил алкоголем, после чего сначала накричал на старшего приемного сына Мэддокса, а затем и поколотил его.

Менее чем через неделю после этого инцидента Джоли подала на развод и потребовала единоличной опеки над детьми. При этом все подробности инцидента были засекречены;, круг посвященных до сих пор ограничивается членами семьи, экипажем самолета и полицией.

Тем не менее, за последнее время Питт и его юристы сумели добиться существенных побед в установлении совместной опеки. В частности, звезде «Войны миров Z» удалось запретить Анджелине вывозить детей в Великобританию без его согласия; суд также обязал актрису согласовать новый график встреч бывшего супруга с детьми.

«Если и дальше ситуация будет складываться аналогичным образом – у Джоли не будет выбора, кроме как опубликовать дневник, чтобы выиграть битву за опеку», – заявил информатор.






Родную дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта уже тошнит от их разборок: вот что она сказала
Родная дочь решила уйти от Анджелины Джоли: виной всему Брэд Питт