«Бузова прокляла»: «Локомотив» отказался продлять контракт с Дмитрием Тарасовым

Дмитрий Тарасов остался без работы в "Локомотиве"
За «Локомотив» Тарасов выступал с 2010 года. Фото: globallookpress.com
Ранее футболист, несмотря на свое стремление, не попал в состав национальной сборной и не смог сыграть на чемпионате мира

Столичный футбольный клуб «Локомотив» решил не продлевать контракт с полузащитником Дмитрием Тарасовым, известным в том числе и благодаря тому, что в течение четырех лет он был мужем певицы и телеведущей Ольги Бузовой.

Таким образом, спортсмен, оставшись без работы, оказался вынужден искать для себя нового работодателя среди российских клубов. Новость об этом, разлетевшись по Сети в считанные часы, вызвала большой резонанс у поклонников как самого футболиста, так и его экс-супруги.

Мотивов решения об отказе продлевать соглашение с Тарасовым руководство «Локомотива» не озвучило. А вот фанаты Бузовой крайне быстро нашли объяснение такому шагу. Разумеется, все дело в Ольгином проклятии, решили они.

В такой версии, в частности, уверен друг певицы и ее экс-коллега по реалити-шоу «Дом-2» Рустам Солнцев. «Трудно не поверить в то, что Олька его прокляла», – заявил шоумен журналистам. «Ну, допустим, может, что-то прошептала, будучи вне себя: "Будь ты проклят!", или колдует в новогоднюю ночь. Ольга, ты отомщена. Рад твоим новым талантам», – приводит слова Солнцева портал StarHit.

За столичный «Локомотив» Тарасов выступал с 2010 года. С его участием команда выиграла чемпионат России в сезоне 2017/18 года, а также дважды одержала победу в Кубке страны. В минувшем сезоне полузащитник забил два мяча, проведя 24 матча в РФПЛ.

Неудача с контрактом стала для Дмитрия уже не первой: ранее он не попал в заявку национальной сборной на чемпионат мира, несмотря на то что стремился к этому.






Организм не выдержал: только родившую Костенко госпитализировали
На родившую Костенко напали: подробности