Ким Кардашьян рассказала о пользе ананасового сока

Ким Кардашьян рассказала о пользе ананасового сока
Ким Кардашьян источник: Global Look Press
Американская звезда Ким Кардашьян в очередной раз порадовала поклонников нетривиальностью подхода к подаче своего образа

Кардашьян постоянно использует соцсети в своих целях с завидной изобретательностью. Недавно она выложила снимок, демонстрирующий пользу ананасового сока. При этом Ким сфотографировалась в белом купальнике, выгодно подчеркивающем ее фигуру.

Google the benefits of pineapple juice ?

Публикация от Kim Kardashian West (@kimkardashian)

Отметим, что модель при этом позирует в весьма неоднозначной позе, широко раздвинув ноги. В итоге фотография супруги Канье Уэста собрала в Инстаграме* почти два миллиона лайков буквально за несколько часов.

И понятно, что все желающие добиться аналогичной стройности девушки будут пить ананасовый сок, как Ким. Хотя не секрет, что тонкая талия Кардашьян - результат работы хирурга, а не четкого следования правилам питания доктора Аткинса.

Но зато в остальном Ким права - чтобы поддерживать форму после липосакции и не давать лишним килограммам возможности вернуться, она проводит часы в спортзале. И, как видим, добилась блестящих результатов.

Напомним, у Ким Кардашьян и рэпера Канье Уэста трое детей. Это не мешает Ким быть звездой инстаграма* и привлекать внимание миллионов телезрителей.





*Организация запрещена на территории РФ


Сумочки Кардашьян стоят, как целый дом
Кардашьян и Робертс — просто ужас