Анастасия Шубская готовится стать мамой и танцует с мужем

Шубская танцует на последних месяцах беременности
Анастасия Шубская источник: Global Look Press
Жена хоккеиста Александра Овечкина на вечеринке довольно энергично танцевала вместе с мужем

Сообщается, что Анастасия, несмотря на последние месяцы беременности, довольно энергично пустилась в пляс в компании мужа и Кати Лель на закрытой вечеринке с участием последней.

Напомним, капитан хоккейной команды «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин не так давно привез в Москву кубок Стэнли, который сначала демонстрировался в фан-зоне на Воробьевых горах, а потом был отвезен в Новогорск на базу московского Динамо.

Именно там Овечкин организовал закрытую вечеринку, где пела Катя Лель. На кадрах видно, что Овечкин танцует вместе с женой Анастасией Шубской, которая станет мамой уже через два месяца. Однако танец супружеской пары достаточно энергичен.

«В эти минуты на закрытой вечеринке @aleksandrovechkinofficial ?Александр #Овечкин привез кубок Стэнли в Москву ?? Трогательный момент : жена Овечкина @nastyashubskaya на 7-ом месяце беременности станцевала под хит @katyalelofficial ?? #kpru», – сообщили в соцсетях.

«Очень классные,только позавидовать по доброму!!! Здоровья, счастья и хорошенького здоровенького малыша!!!» – пожелала zakharchiktanya.

«Какая красавица! Я так рада, что она ждет ребенка! Счастья им большого – день семьи, любви и верности!» – пояснила
dzhioeva.tania

«Красивые, счастливые, успешные – счастья вам, Саша. Береги супругу, негатива вокруг полно, будьте выше этого. Ты молодец, что тут еще добавить. Я знаю, какой адский труд стоит за этим кубком, преклоняюсь перед твоим талантом и характером!!!» – пожелала katerina.fragolini





*Организация запрещена на территории РФ


Кругом тишина и снег: как сейчас выглядит могила Веры Глаголевой спустя шесть лет после смерти актрисы
«Как у бабушки Веры»: внук растет копией покойницы Глаголевой