Виктория Лопырева поблагодарила сборную России за выступление на ЧМ-2018

Виктория Лопырева поддерживает сборную России
ВИКТОРИЯ ЛОПЫРЕВА. ФОТО: *instagram.com/LOPYREVAVIKA
Российская модель, официальный посол чемпионата мира по футболу в России Виктория Лопырева позвала всех желающих в воскресенье посетить встречу с футболистами национальной сборной в фан-зоне на Воробьевых горах

В своем Instagram* Лопырева заявила, что «сборная России @teamrussia завершила выступление на чемпионате мира на стадии 1/4 финала ⚽️. Нам очень важно поблагодарить своих болельщиков за поддержку: без них достигнуть таких результатов было бы невозможно».

Она также пригласила всех желающих на встречу с футболистами в фанзоне Воробьевых гор.  К слову, встреча состоялась в минувшее воскресенье и прошла в довольно спокойной и теплой атмосфере.

Подписчики в большинстве своем откликнулись на первую часть предложения, засыпав команду комплиментами прямо в аккаунте Виктории:

«@lopyrevavika тоже считаю, что достойно Россия выступила! ???? А такие вот «болельщики», которые не верят с Испанией, потом требуют победить Хорватию и по итогам все равно недовольны и засирают свою же команду. Люди! Будьте терпимее к другим, верьте в своих, даже когда они не первые – это залог дальнейших достижений и побед. Наши просто молодцы! Браво!!!???????⚽️⚽️⚽️?» – подчеркнула diadora7729

«Наша Сборная написала футбольную историю нашей страны! Великолепный результат!» – отметила lopyrevavika@et._sweet20

«Я не футбольный фанат, не знаю наших ребят по именам?‍♀️, но вчера смотрела этот захватывающий эмоциональный матч!!! Спасибо Вам, ребята. огромное!!! Это было нечто: эмоции, чуства, слезы обиды и гордости просто лились градом! Это было просто супер!!! Теперь, наверное, и я стану футбольным фаном?», – добавила lunnaya_noch_2018.

«@lopyrevavika это был потрясающий чемпионат для сборной России. За нее болела и вся Беларусь! Молодцы, мужики!!!)», - считает sborovik2014

«@lopyrevavika, у России отличная футбольная команда... И мир мог бы знать, что Россия – замечательная страна, спасибо за такой красивый мир...» – заявила willy_skala11.





*Организация запрещена на территории РФ


«Это лучшее, что может случиться с женщиной»: Виктория Лопырева показала кадры из родовой палаты
Лопырева предпочла мужу певицы Нюши директора рынка