Группа Serebro верит в футболистов сборной России

Серябкина верит в перспективы сборной России по футболу
ОЛЬГА СЕРЯБКИНА ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM
Лидер группы Serebro Ольга Серябкина заявила о том, что российская сборная показала, что может выиграть чемпионат мира

В своем Instagram* девушка пояснила, что «всем хотелось, чтобы эта сказка продолжалась. Никто из SEREBRO, ни мы с девочками, ни наши музыканты ??, еще не родились, когда наша сборная добивалась таких результатов. Вчера мы выходили на сцену при счете 1:2 не в пользу нашей команды. Но мы таааак болели, и у нас Великолепная команда. Лучший, блин, чемпионат в истории!!! Все было сделано так, что ни один приехавший сюда человек уже не будет думать о нас, как о закрытых и грустных людях, живущих среди бурых мишек в холоде. Мы сделали все, что смогли – это действительно так. И за команду ни капли не стыдно. Это удивительный результат. Результат парней, прыгнувших выше своей головы. И не стыдно было проиграть. Потому что переполняет гордость за все, что сделано».

Она также добавила, что, «хочется, выходя на сцену, всему этому соответствовать. У нас все получилось. Потому что в тот вечер мы все были единым целым не только с командой, но и со всеми, кто был с нами. И это реально чувствовалось ??? – вчера было два офигенных концерта. Парни, я так горжусь вами. Я знаю, что с сегодняшнего дня мы изменим ход футбольной истории, потому что мы верим в вас. И вы показали то, что мы можем ВСЕ. Я знаю, что однажды МЫ ВЫИГРАЕМ ЧЕМПИОНАТ МИРА. Так должно быть. Спасибо вам за все!!! @teamrussia от всего сердца спасибо !!!!!!!!!!»

Как же нам всем хотелось, чтобы эта сказка продолжалась. Никто из SEREBRO - ни мы с девочками, ни наши музыканты ??, ещё не родились, когда наша сборная добивалась таких результатов. Вчера мы выходили на сцену при счете 1:2 не в пользу нашей команды. Но мы таааак болели, и у нас Великолепная команда. Лучший, блин, чемпионат в истории!!! Все было сделано так, что ни один, приехавший сюда человек, уже не будет думать о нас, как о закрытых и грустных людях, живущих среди бурых мишек в холоде. Мы сделали все, что смогли - это действительно так. И за команду ни капли не стыдно. Это удивительный результат. Результат парней, прыгнувших выше своей головы. И не стыдно было проиграть. Потому что переполняет гордость за все, что сделано. И хочется, выходя на сцену, всему этому соответствовать. У нас все получилось. Потому что в тот вечер мы все были единым целым не только командой, но и со всеми, кто был с нами. И это реально чувствовалось ??? - вчера было два офигенных концерта. Парни, я так горжусь вами. Я знаю, что с сегодняшнего дня мы изменим ход футбольной истории, потому что мы верим в вас. И вы показали то, что мы можем ВСЁ. Я знаю, что однажды МЫ ВЫИГРАЕМ ЧЕМПИОНАТ МИРА. Так должно быть. Спасибо вам за все!!! @teamrussia от всего сердца спасибо !!!!!!!!!!

Публикация от SEREBRO (@serebro_official)

Подписчики согласились с певицей, пояснив, что сборная показала максимум своих возможностей на этом мундиале.

«@alex_fuck_the_rules наша сборная на протяжении 48 лет не могла выйти в 1/4 финала и 32 года выйти из группы, мы были самой слабой сборной турнира по рейтингу ФИФА. Поэтому это отличный результат. Сейчас только надо идти дальше», – пояснил chirkov8670

«Да, сказки не получилось. Но наши парни доказали, что они могут все. Не слушайте тех, кто говорит, что это все было куплено. Это глупость. Теперь нужно не останавливаться, а идти дальше. Впереди еще турниры, история только начинается», – добавил он же.

«Парни – супер!!! Для меня у нас ничья! Они показали непредсказуемую игру впервые, я не фанат футбола, но когда играла сборная, то смотрела всегда. В этот раз увидела, как наши играют: блин, гордость переполняла! Ребята, вы супер!!! Сплотили всю страну, невзирая на состояние дел в стране, народ радовался и был счастлив!!» – напомнила rinelka_koromelka





*Организация запрещена на территории РФ


Фадеев высказался о рождении сына от Серябкиной
«Губки бантиком»: Серябкина впервые показала маленького сына