Басков рассекретил свадьбу Бузовой

Бузова намерена выйти замуж в ближайшее время
Ольга Бузова источник: pуxabay.coм / Источник: Муж путал станции потому, в обиходе их напнгийк не не имел
Российский певец Николай Басков выступил с заявлением, что известная телеведущая Ольга Бузова выйдет замуж за своего бывшего бойфренда

Басков сообщил на своей странице в Instagram*, что «если Тимофей Майоров сделает Ольге Бузовой предложение, пока другие претенденты ее сердце не завоюют, то обещаю вести их свадьбу лично».

При этом отмечается, что на одном из снимков бизнесмен целует Ольгу в щеку, а она счастливо улыбается. Как пишет Dni.ru, у Майорова и Бузовой был роман, который начался в 2009 году.

Поклонники по этому поводу прокомментировали, что «они встречались, еще какие-то аферы с тачкой проворачивали, а потом он ее пнул под зад коленом. Но Бузова не гордая, начала с ним хайпиться? Ей все равно с кем, главное – Тарасову доказать, что вокруг нее мужики вьются».

«Да, я знаю эту секту). Я не люблю Олю, но она такая молодец, красотка, умница, всего добилась сама и т.д. ???!!!))) Я не Бог, чтобы кого-то судить! Есть люди которые вызывают симпатию, а есть – антипатию. Да, насчет САМА, прям, вот никому больше не говорите об этом))). Есть группа людей, которые вовремя подсуетились и зарабатывают на ней ??», – подчеркнула kishtyk5252@st.kaari



автор


*Организация запрещена на территории РФ


«Что-то новое должно родиться»: Киркорову надоело соперничество с Басковым
«Хватит жрать!»: влиятельная женщина из правительства обратилась к Баскову