У Эвелины Бледанс родился мертвый ребенок после встречи с маньяком

У Эвелины Бледанс родился мертвый ребенок после встречи с маньяком
Эвелина Бледанс Фото: globallookpress.com
Трагедия разрушила первый брак актрисы с продюсером Юрием Стыцковским

На днях Эвелина Бледанс приняла участие в ток-шоу «Прямой эфир» Андрея Малахова, где впервые поделилась с общественностью историей  о потере ребенка. На передаче вместе с актрисой вспоминал трагичный случай из прошлого и первый муж Бледанс Юрий Стыцковский.

Оказалось, что в начале 90-х из-за занятости мужа актриса отправилась на каникулы в Ялту к родителям. В один из вечеров она решила вернуться домой через парк, который до беременности старалась обходить стороной. Но, будучи в положении, решила, что не станет объектом домогательств. «В тот момент я даже не могла предположить, что произойдет то, что произошло, и помешает мне стать мамой красивой девочки», – вспоминает актриса.

К счастью, женщина отбилась от напавшего на нее мужчины, но, будучи на последних месяцах беременности, полностью не смогла пережить стресс, ей потребовалась срочная госпитализация. «В больнице мне сказали, что ребенок родился, но родился мертвым. Я, конечно, ничего не помню, тогда у меня был шок», – добавляет актриса.

Бледанс переживала, что не попросила врачей показать ребенка, но тогда бы воспоминания были бы «тяжелее и страшнее».

Стыцковский также признался, что очень тяжело перенес трагедию и в итоге так и не смог смириться с потерей.  «Нас, к сожалению, это не сплотило, а разобщило. Эта трагедия, конечно, разрушила наш брак», – пояснил мужчина.

Отметим, у Эвелины есть 24-летний сын Николай от брака с израильским предпринимателем и 6-летний сын Семен от третьего брака.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Зачем Бледанс целует в губы своего особенного сына: мнение специалиста
Эвелина Бледанс сообщила о смерти в семье