Валерия ведет размеренный образ жизни во Франции

Валерия отдыхает во Франции
Певица Валерия источник : EG. RU
Российская певица Валерия без устали балует своих подписчиков в соцсетях фотограями из Франции

Российская певица Валерия без устали балует своих подписчиков в соцсетях фотограями из Франции

Каждый раз, проходя мимо этой старинной лестницы, не могу устоять перед соблазном присесть или просто так её сфотографировать. У меня уже целая коллекция фото с её изображением, сделанных в разное время года при различном освещении. Не знаю, почему она меня так притягивает. Ступеньки ведут на частную территорию - выше поняться не решилась, чтобы не подумали, что хочу ворваться. А у вас есть такие места? ? #France #Франция

Публикация от VALERIYA (@valeriya)

По ее словам, "каждый раз, проходя мимо этой старинной лестницы, не могу устоять перед соблазном присесть или просто так её сфотографировать. У меня уже целая коллекция фото с её изображением, сделанных в разное время года при различном освещении. Не знаю, почему она меня так притягивает. Ступеньки ведут на частную территорию - выше подняться не решилась, чтобы не подумали, что хочу ворваться. А у вас есть такие места? ? #France #Франция"

"Де жа вю..... Когда-то давно, давно много веков назад красавица по имени Валери в красивом платье и корсете из китового уса, в кружевах ....спускалась по этой лестнице.... она ждала своего возлюбленного на белом коне.Так и не дождалась....с тех пор все девушки, которые встретили своего принца на белом коне, приезжают во Францию,присаживаются на ступеньки этой волшебной лестницы и благодарят Валери....???",  пишет danazolyshka.





*Организация запрещена на территории РФ


Марина Швыдкая: «Мужа Мишу министром культуры я не воспринимала никогда»
Дети Делона уже делят добро умирающего отца