«Зажралась?»: Ваенга озадачила поклонников странным признанием

Артистка рассказала, что с ней бывает нелегко
Елена Ваенга удивила поклонников странным признанием (Источник: eg.ru)
Певица рассказала, что считает одним из самых неприятных качеств своего характера

Елена Ваенга часто делится с фанатами своими мыслями, эмоциями, глубокими переживаниями. В последнее время певица не скрывает, что ее жизнь далеко не так безоблачна, как хотелось бы.

Недавно популярная артистка выступила с неожиданным признанием. Ваенга рассказала, что близким людям с ней, бывает, приходится нелегко.

«С утра попроси боженьку, чтобы он помог не потерять чувство реальности. Одно из самых страшных качеств, приобретенных "вдруг", незаметно, но очень мешающих жить тебе и близким... это такое качество, как "зажрался". Незаметненько так подбирается и... упс... ты уже не тот», – пишет Елена на своей страничке в Instagram*.

Поклонники оценили житейскую мудрость высказывания Ваенги и отметили, что подобное случается в жизни многих людей, но ей самой вряд ли грозит.

«Класс, Елена, как же вы правы! Золотые слова»; «"Зажралась"? Елена, это не про вас!»; «Леночка, вам это не грозит, "зажраться". Душа у вас такая, неземная»; «"Зажираемся" мы периодически, но совесть все-таки не дремлет. Мы возвращаемся к себе, и вновь от нас всем хорошо и весело», – философствуют в комментариях подписчики певицы.

Ранее Ваенга обеспокоила поклонников заявлением, что в ее жизни «что-то не так». По словам артистки, судьба преподносит ей испытание за испытанием, что превращает ее существование в почти каждодневный бой.





*Организация запрещена на территории РФ


Смерть в семье окончательно добила Ваенгу: певица выступила с душераздирающим заявлением
Отменившая за несколько минут до начала концерт Ваенга обратилась к людям: «У артистов, бывает, кто-то умирает»