«Похожи!»: снимок Безрукова с бульдогом умилил поклонников

Сергей Безруков обожает свою собаку Полли

(Источник: instagram.com)

Актер буквально светится от счастья в компании своего четвероногого домашнего любимца

Сергей Безруков активно ведет блог в Instagram, где рассказывает многочисленным поклонникам о своей жизни и профессиональной деятельности. Чаще всего актер показывает в соцсети кадры рабочих моментов – снимки и видео со съемок, свои образы для ролей.

Недавно артист сделал исключение. На страничке Безрукова появилось фото, где он позирует перед камерой вместе со своей собакой, французским бульдогом по имени Полли. Поклонники отметили, что в компании домашнего любимца Сергей буквально светится от счастья, и вспомнили, что у самых преданных собак часто отмечается даже внешнее сходство с их хозяевами.

«Как похожи!»; «Какие вы с Полли улыбчивые и классные, очаровательное семейное фото»; «Боже, какая милота! Вы с Полли как будто на обнимашки проситесь»; «Какие ушки, какие глазки. И у Сережки довольный вид. Счастье прет от обоих», – умиленно высказались комментаторы.

Ранее Сергей Безруков откровенно рассказал, в чем для него заключается смысл жизни. По словам знаменитого актера, за всеми спектаклями, съемками и другими заботами он не забывает, что настоящее счастье для него – общение с двухгодовалой дочкой Марией.