Что будет, если Бузова выйдет замуж за Черышева: совместимость звезд

Уживутся ли вместе Ольга Бузова и Денис Черышев
Уживутся ли вместе Ольга Бузова и Денис Черышев Источник: Коллаж EG.RU
Астролог Александра Качановская прокомментировала гороскопы знаменитостей

Певица и телеведущая Ольга Бузова заявила о том, что готова выйти замуж за 27-летнего футболиста Дениса Черышева, забившего красивый гол сборной Хорватии на ЧМ-2018. Звезда открыто сообщила: спортсмен покорил ее.

Мы решили спросить известного астролога Александру Качановскую, насколько совместимы знаменитости, и что было бы, если бы Черышев и Бузова, действительно, начали жить вместе.

«У Дениса Венера в Козероге. Это говорит о том, что он будет уважать свою девушку, поддерживать ее целиком и полностью. И нередко такие мужчины женятся на женщинах, старше себя. А Ольга, как мы помним, старше. Но есть здесь но: Черышеву по гороскопу нравятся более сдержанные и скромные девушки. Ольга же этими качествами похвастаться не может».

Что же касается Бузовой, то Качановская говорит, что ей подходят смелые, решительные и сексуальные мужчины. Также ей важно, чтобы мужчина ее постоянно удивлял, покорял.

«Черышев смелый, сексуальный – да. Но романтик из него не такой, какой нужен Бузовой, - поясняет астролог. - Денис консервативен по своей натуре. Так что если они и сойдутся, то отношения продлятся не долго. Страсть угаснет и больше между ними ничего и не останется».






Очень странные бары Москвы
Лучшие фильмы, снятые по книгам Рэя Брэдбери