Анита Цой приняла роды у кошки

Анита Цой приняла роды у кошки
Анита Цой Источник: EG.RU
Певица предлагает поклонникам придумать имена для пятерых котят

С самого начала дачного сезона Анита Цой все свободное от концертов время проводит на даче. Певица хвастается своими садоводческими успехами, демонстрируя посаженные огурцы, помидоры, зелень.  Особенно много на дачном участке у Цой высажено различных цветов.

Заядлая дачница не забывает делиться своими садоводческими успехами с поклонниками в своем Instagram*. Многие подписчики поражаются, как певица, активно выступающая в разных уголках страны, успевает заниматься и огородом. Но не только собственный урожай интересует певицу. На днях звездная дачница поделилась с подписчиками в Facebook* видео, на котором принимает роды у кошки Муси. Дачная кошка актрисы неизвестно от кого нагуляла пятерых котят. Цой сначала демонстрирует округлые формы будущей матери, а через секунду показывает пятерых котят.

Обрадованная неожиданным пополнением семейства певица предложила подписчиками придумать крохам имена. Многие попросили отдать одного из котят им на воспитание, другие стали делиться фотографиями своих домашних животных.

У кого будни, а у меня выходной, и посвятила я его домашним делам. С утра навела идеальную чистоту на кухне, разобрала коллекцию чаёв, поиграла с собаками. Проверила стройку дома. Об этом расскажу как-нибудь позже, когда будет на что смотреть. На огороде собрала огурцы и первый урожай перца. Закупила мамулям продукты, а еще успела заехать в зоомагазин за новой питьевой бутылочкой для шиншиллы. Осталось проверить готовность завтрашнего конкурса #какАнита❤ и собрать вещи в Муром, куда мчу завтра петь. А сейчас лежу дома на прессотерапии с LX7 и паралельно пишу вам. Короче, выходной бодрячком!? А вы что успели сделать сегодня? #анитацой #anitatsoy #weekend

Публикация от Anita Tsoy (@anitatsoy)





*Организация запрещена на территории РФ


Глубокие морщины, обломанные волосы и черные круги под глазами: от красоты Волочковой не осталась и следа
«Узкоглазая китаеза»: Ивлеева влезла в семью Аниты Цой