Королевский гардероб: Как одеваться в стиле Меган Маркл

10 советов, как одеться в стиле Меган Маркл
10 советов, как одеться в стиле Меган Маркл (Источник: Reuters)
Наряды герцогини Сассекской стоят сотни тысяч долларов, но не обязательно тратить кучу денег, чтобы выглядеть роскошно

Миллионы людей ежедневно пристально следят за американской актрисой, звездой сериала «Форс-мажоры», которая стала женой принца Гарри. Девушки со всего мира хотят походить на красавицу Меган Маркл, но не у всех есть столько денег.

EG.RU собрал самые роскошные образы супруги принца Гарри, а эксперт портала рассказал, как собрать уникальный гардероб в королевском стиле у себя дома и не потратить миллионы. Советы читательницам дала известный стилист Лина Дембикова.

Спортивное соревнование

Как одеться в стиле Меган Маркл для спортивного мероприятия
Как одеться в стиле Меган Маркл для спортивного мероприятия
(Источник: Reuters)

Сейчас в России проходит чемпионат мира по футболу, поэтому топ-10 советов, как одеваться в стиле Меган Маркл, возглавит лук для спортивного мероприятия.

Что надо надеть на стадион, чтобы выглядеть, как герцогиня? Белоснежное платье-рубашку длинной ниже колена. Образ дополнит тонкий черный ремень и элегантная сумочка, а вот шляпка в жизни современного рода может оказаться лишней.

«В городских реалиях шляпки достаточно сложно применить. Но, если выбраться на пикник за город, то можно попробовать интегрировать в свой гардероб головные уборы. Например, надеть популярную в этом сезону шляпку «Канотье». Эта аккуратная модель с короткими плотными полями станет отличным выбором для молодых девушек. Она очень хорошо подходит к летнему гардеробу из натуральных материалов: хлопок, лен», - прокомментировала стилист Лина Дембикова.

Свадьба родственников

Как одеться в стиле Меган Маркл на свадьбу
Как одеться в стиле Меган Маркл на свадьбу
(Источник: <ahref=”https://www.*instagram.com/royaladdicted2/”>@royaladdicted2.)

В этом наряде от Оскара Де Лэ Рэты за 4 тысячи фунтов стерлингов Меган была на свадьбе племянницы принцессы Дианы Селии Маккоркадейл.

Образ модный в этом сезоне: воздушное свободное платье с цветочным принтом. Очень популярным летом 2018. Подобные фасоны можно легко найти в масс-маркете. Возможно, поэтому лук и не понравился британцам.

Крестины

Как одеться в стиле Меган Маркл на крестины
Как одеться в стиле Меган Маркл на крестины (Источник: Reuters)

В наряде болотного цвета Меган предстала на церемонии крещения принца Луи Кембриджского. Стоит он более 10 тысяч долларов. Не надо тратиться. Строгое платье с вырезом «лодочка» и рукавом «волан» можно также найти в любом магазине.

Для встречи с бабушкой мужа

Как одеться в стиле Меган Маркл для встречи с родственниками
Как одеться в стиле Меган Маркл для встречи с родственниками (Источник: Reuters)

Как ни крути, но королева Елизавета II все-равно является бабушкой принца Гарри. Не исключено, что собираясь на светское мероприятие, Маркл думала не только о том, чтобы понравиться гражданам Великобритании, но и как очаровать бабушку мужа. В этом потрясающем костюме от Prada Меган позировали для общего портрета с королевой.

Наряд отличает пудровый цвет. Никаких броских оттенков. Даже узкий ремешок выдержан в единой гамме. И вновь мы видим вырез «лодочку». Такие платья как раз есть в этом сезоне у магазинов Zara. Стоят недорого.

Светское мероприятие

Как одеться в стиле Меган Маркл
Как одеться в стиле Меган Маркл
(Источник: Reuters)

И вновь встреча с Елизаветой II, и вновь Меган в пудровом розовом цвете от Givenchy.

Маркл в этот раз изменила любимому вырезу «лодочка» и спрятала плечи. Создав объем выше груди, жена принца Гарри визуально сузила талию и бедра. Еще больше стройность герцогини подчеркнул черный ремень.

Деловая встреча

Как одеться в стиле Меган Маркл для деловой встречи
Как одеться в стиле Меган Маркл для деловой встречи
(Источник: <ahref=”https://www.*instagram.com/royaladdicted2/”>@royaladdicted2.)

Лаконичное платье от американского модельера Brandon Maxwell Меган надела на встречу с молодыми талантами Англии. Платье стоит почти 1,5 тысячи фунтов стерлингов. Оно совершенно простое. Выделить можно лишь полюбившийся Маркл вырез и относительно яркий, но все же королевский цвет.

«Модные тенденции могут легко вписаться в королевский гардероб: лаконичное платье разбавленное аксессуарами. Этот наряд, как раз доказывает мои слова. — рассказала стилист Лина — Также можно интегрировать в королевский гардероб различные модные варианты, главное чтобы общая концепция образа была выдержана в едином лаконичном стиле.

Романтичный образ

Как одеться в стиле Меган Маркл на свидание
Как одеться в стиле Меган Маркл на свидание
(Источник: <ahref=”https://www.*instagram.com/royaladdicted2/”>@royaladdicted2.)

Меган уже не ходит на свидания, но некоторые ее наряды очень подойдут для романтических встреч. Например, вот это платье от французского дизайнера Roland Mouret.

Здесь минимум аксессуаров: на герцогине серьги и браслет, а дополняют образ классические лодочки бежевого цвета, которые зрительно удлиняют ноги. Кстати, Макрл очень часто использует этот прием в своих образах.

День рождения

Как одеться в стиле Меган Маркл на день рождения
Как одеться в стиле Меган Маркл на день рождения
(Источник: Globallookpress.com)

Элегантное платье от дома моды Goat не может не понравиться девушкам. Оно прекрасно подойдет для семейного торжества. Например, наряд можно надеть на день рождения. Секрет этого образа объяснила эксперт портала EG.RU:

«В королевском дресс-коде преобладают более спокойные оттенки. В основном это пастельная гамма. Сдержанные, приятные глазу теплые цвета. Вы никогда не встретите люминесцентный фиолетовый в нарядах королевских особ. В благородном гардеробе для таких оттенков нет места».

Важная встреча

Как одеться в стиле Меган Маркл для деловой встречи
Как одеться в стиле Меган Маркл для деловой встречи
(Источник: <ahref=”https://www.*instagram.com/royaladdicted2/”>@royaladdicted2.)

На королевском приеме с военнослужащими Маркл предстала в черном образе от Dior. Ее платья всегда практически одной длинны — ниже колен. Этот наряд не стал исключением.

«Если говорить про длину, то в реальном гардеробе не должно быть жестких критериев. Есть умеренная длина, которая называется сдержанной. Это чуть ниже колен. Но, если мы говорим о гардеробе в реальной жизни, то нужно отталкиваться от роста девушки: чем она ниже, тем выше длинна. Если девушка высокая, то она может позволить себе королевскую длину. Главное, чтобы платье  не кричало о неприличности», - дала совет модницам эксперт.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Позволил сексу случиться: заговорила женщина, которую считают любовницей принца Гарри
Умирающая от рака Кейт Миддлтон срочно вызвала принца Гарри и Меган Маркл в Британию