Сергей Лазарев завидует коллегам, отдыхающим на море

Сергей Лазарев отпуск
Сергей Лазарев / Источник: Источник: Globallookpress.com
Певец не может вырваться в отпуск из-за плотного гастрольного графика

Пока коллеги по цеху Сергея Лазарева отдыхают в Греции, Турции, Дубае и на Мальдивах, певец ездит с гастролями по Черноморскому побережью. На сайте певца концертный график расписан до самого конца лета. Переживаниями о несбыточном отпуске молодой папа поделился с поклонниками в социальной сети «Инстаграм*».

35-летний певец решил не отставать от коллег и тоже похвастался фотографией с лазурного берега. Снимок был сделан во время последнего отпуска певца, который он провел на Мальдивах с сыном. «Пока все друзья выкладывают фотографии с отдыха, из жарких стран, с морей и океанов. Сволочи! Т. к. у меня пока рабочие будни, то я покопался в телефоне и нашел "ответную" фотографию всем отдыхающим. А мыслями я уже готовлюсь к отпуску! Еще пару месяцев только поработать надо!» — заметил певец.

Пользователей традиционно восхитили подкаченная фигура певца и нереального цвета вода в океане, запечатленные на фотографии. «Выглядишь невероятно! Удивляюсь, откуда с таким графиком еще время есть на тренажерку», — прокомментировал фотографию один из пользователей.





*Организация запрещена на территории РФ


Держит бережно, как статуэтку: Сергея Лазарева сняли в обнимку с блондинкой
Нежные фото с внучкой, объятия с Лазаревым и веселый Киркоров: вот как прошел день рождения Валерии