Какие фильмы вышли на экраны 12 июля 2018 года

Киноновинки недели Источник: Коллаж EG.RU
Киноновинки недели Источник: Коллаж EG.RU / Источник: Киноновинки недели Источник: Коллаж EG.RU
Новинки недели, что посмотреть на выходных в кинотеатрах

«Монстры на каникулах 3: Море зовёт»

На этот раз Дракула вместе со своими друзьями отправляется в круиз на шикарном лайнере. Развлечения на любой вкус и цвет: от монстробаскетбола и экзотических экскурсий, до лунных ванн. Неожиданно Дракула влюбляется в капитана корабля – загадочную и прекрасную Эрику, и его дочка Мэвис понимает, что поездка может превратиться в кошмар…

СОЗДАТЕЛЬ: Геннадий Тартаковский

БЮДЖЕТ: $65 000 000

ЖАНР: Комедия

«Небоскреб»

Самый высокий и технологичный небоскрёб в мире становится центром огненной катастрофы. Только бывший агент ФБР, а теперь эксперт по безопасности Уилл Форд, может спасти вертикальный город под небесами. Когда нельзя доверять никому, а жизнь семьи в опасности, каждая секунда на счету.

В РОЛЯХ: Дуэйн Джонсон, Нив Кэмпбелл, Пабло Шрайбер, Ноа Тейлор, Кевин О. Ранкин, Роланд Мюллер, Байрон Манн

РЕЖИССЕР: Роусон Маршалл Тёрбер

БЮДЖЕТ: $125 000 000

ЖАНР: Боевик

«Талли»

Что подарить многодетной матери на рождение третьего ребенка? Тонну памперсов, беруши или блок релаксантов? А что, если подарить ей… няньку? Если мамаше удастся немного потерпеть причуды подарочной помощницы, она поймет, какое счастье привалило и ей, и детям! Если, конечно, удастся.

В РОЛЯХ: Маккензи Дэвис, Шарлиз Терон, Марк Дюпласс, Рон Ливингстон, Эмили Хейн, Илэйн Тан, Кристал Лоннеберг

РЕЖИССЕР: Джейсон Райтман

ЖАНР: Комедия

«Русалка. Озеро мертвых»

Встреча со странной девушкой на затерянном лесном озере и её поцелуй резко меняют жизнь Ромы. Об этой встрече он очень скоро пожалеет: неизвестный недуг высасывает из него все жизненные силы. Марина готова на всё, чтобы освободить жениха от мистического морока. Что окажется сильнее: проклятье прошлого или настоящая любовь?

В РОЛЯХ: Виктория Агалакова, Ефим Петрунин, Никита Еленев, Сесиль Плеже, Игорь Хрипунов, Софья Шидловская, Дарья Ярцева, Дмитрий Ярцев, Алла Артамонова

РЕЖИССЕР: Святослав Подгаевский

ЖАНР: Ужасы

«Большая афера в маленьком городе»

Для жителей маленького городка, затерянного в Доломитовых Альпах, открытие фабрики — надежда на спасение от тотальной безработицы. Но чтобы фабрика прошла аттестацию, в ее штате должен быть врач. Волей случая оказавшийся в этой глуши эстетический хирург из Милана оказывается единственным кандидатом… Сможет ли рафинированный доктор, привыкший к роскошной жизни и клиентам совсем другого уровня, вынести отсутствие Интернета и суши-баров?

В РОЛЯХ: Фабио Воло, Сильвио Орландо, Нандо Паоне, Карло Буччироссо, Мириам Леоне, Джеа Мартире, Мария Пайато

РЕЖИССЕР: Массимо Гаудиозо

ЖАНР: Комедия






Очень странные бары Москвы
Лучшие фильмы, снятые по книгам Рэя Брэдбери