Поклонники набросились на Бузову из-за рождения ребенка Тарасова и Костенко

Поклонники Бузовой не понимают, как она может быть счастлива одна
Ольга Бузова предпочитает не высказываться о личной жизни бывшего мужа / Источник: https://www.*instagram.com/buzova86/
Певица не поздравила экс-супруга с прибавлением в семействе

Певица Ольга Бузова не комментирует недавнее событие в семье бывшего мужа футболиста Дмитрия Тарасова, которому его нынешняя супруга Анастасия Костенко родила дочь. Артистка выложила в своем микроблоге в Instagram* видео, снятое на фоне океана. Бузова обратилась к подписчикам, заявив, что остается счастливой, несмотря ни на что, в чем ей помогает детская непосредственность.

Однако «ее люди» как будто даже не обратили внимания на этот пост. Подписчики просто ждали сообщение на любую тему, чтобы оставить свои колкие комментарии в адрес Бузовой. Так получилось, что собственные поклонники затравили Ольгу из-за того, что уже два года она одна, а у ее бывшего мужа счастливая семья и родился ребенок. Также в укор певице многие поставили то, что она не поздравила экс-супруга с прибавлением.

Впрочем, сложно ожидать, что Бузова внезапно изменит себе и начнет налево-направо комментировать то, что происходит в семье Тарасова. Однако с уверенностью можно утверждать, что поклонники продолжат «доставать» певицу и телеведущую до тех пор, пока она наконец не выйдет замуж или хотя бы не обзаведется постоянной парой.





*Организация запрещена на территории РФ


На родившую Костенко напали: подробности
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко стали родителями в четвертый раз