«Обхихикаться можно»: Роза Сябитова раскрыла размер своей пенсии

Роза Сябитова рассказала о размере своей пенсии - Сябитова пенсия
Роза Сябитова рассчитывает только на собственные силы / Источник: (Фото: eg.ru)
Знаменитая телесваха рассказала, на кого будет рассчитывать в старости

В свои 56 лет ведущая Роза Сябитова не собирается на пенсию. Как признается главная телесваха страны, она намерена продолжать работать, пока держится на ногах и «не выжила из ума». Жизненный девиз Сябитовой – всегда и во всем независимо от возраста рассчитывать только на свои силы.

Тем не менее пенсию от государства знаменитость получать не отказывается. По словам телеведущей, размер положенной ей ежемесячной пенсионной выплаты составляет 14 тысяч рублей. Эту сумму сваха охарактеризовала кратко, но емко: «Обхихикаться можно!»

В передаче «Давай поженимся!» на Первом канале Сябитова сводит влюбленных вместе вот уже десять лет, а отсчет своего трудового стажа она ведет с 18-летия. Телеведущая уверена: о выходе на пенсию нужно начинать думать в тот момент, когда получаешь первую зарплату. Также стоит трезво оценивать собственные возможности.

Этим принципам Сябитова следует неукоснительно. К настоящему моменту звезда смогла обеспечить материально не только себя, но и своих детей – дочь Ксению и сына Дениса. А вот к своему избраннику она относится иначе. Предпринимателю по имени Ринат, с которым Роза познакомилась на Кипре, она не позволяет принимать участия в строительстве нового семейного гнездышка, чтобы потом не чувствовать себя обязанной, пишет портал TELE.ru.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Сябитова о личной жизни Харламова и Гузеевой: «У них с Ларисой шуры-муры»
«Кремировали»: стали известны подробности похорон Розы Сябитовой