Популярный исполнитель Сергей Лазарев, по праву считающийся одним из ведущих профессионалов среди российских артистов, столкнулся с непредвиденным фиаско прямо во время своего грандиозного живого шоу. В итоге артист и вовсе не смог сдержать слез перед публикой.
Во время исполнения хита «Я с тобой» артист забыл первые строчки текста, несмотря на то, что прямо в зрительном зале находился автор музыки — композитор Александр Малиновский. Более того, во время шоу Лазарев еще и успел расплакаться перед преданной публикой от нахлынувших чувств.
В беседе со своей коллегой Евой Власовой Сергей со смехом описал, что именно происходило перед тем, как он вышел к зрителям. По сценарию Лазарев был заперт внутри футуристической сферы, ожидая раздвижения экранов. А до этого певец проделал целый марафон, из-за чего, по всей видимости, и словил «белый лист» на сцене:
«Спускаюсь на лифте, бегу, гримерка, фониатр, бегу на второй этаж, гример, протираюсь — мокрый же, меня пристегивают к этой сфере, я говорю: «Поднимай». Открывается экран — и ты должен спокойно, будто ты не пробежал марафон. У меня белый лист. Я понял, что я не хочу ничего придумывать, постою до припева, в припеве я точно помню слова. Зато люди понимают, что я живьем пою».
Сергей Лазарев со смехом оправдался за свой курьез на сцене
Верные поклонники в социальных сетях моментально засыпали Лазарева комплиментами: «Быть не идеальным , но настоящим это и есть мастерство!»; «Герой нашего времени»; «Нереальный человек, 4-й день подряд, просто инопланетянин»; «Было прикольно. Я еще такая думаю, кажется здесь куплет должен быть». Поддержали Сергея и некоторые звезды. «Просто герой. Пусть уже молчит после концерта, бережет голос», — написала в комментариях к посту Власовой певица Валерия.