Беременная звезда «Универа» призналась: проблем много, но беспокоит только седой волос

Анну Хилькевич на последнем месяце беременности беспокоит только один седой волос - остальное неважно
«Мы очень веселые человечки», подписала Анна фотографию / Источник: Источник: Instagram*
Несмотря на некоторые проблемы со здоровьем, актриса не теряет оптимизма

Последний месяц беременности — сложный период, однако это не мешает Анне Хилькевич и дальше вести активный образ жизни. 31-летняя актриса по-прежнему снимается, не пропускает светские мероприятия, а еще у нее есть собственный бизнес.

Конечно, успевает Анна уделять внимание и дочке Арианне, и любимому супругу Артуру Волкову. Со стороны кажется, что звезде «Универа» все дается очень легко. По крайней мере, так считают ее поклонники.


Но на самом деле это не совсем так. И в этом призналась сама актриса, подписав очередную фотографию на своей странице в Instagram* такими словами: «На первый взгляд на этом фото все в порядке... Но это не так. За этим фото скрывается: желудочная боль, отравление, приближающиеся роды, аллергия на цветение, немного заложено ухо, а еще парикмахер нашел сегодня у меня один седой волос. Но меня трогает только последнее!»


Подписчики юмор Анны оценили, за оптимизм похвалили и стали желать ей крепкого здоровья.

«Пусть седой волос будет самой большой проблемой в вашей жизни», «Это все временные трудности», «Анечка, крепись, зато у тебя скоро появится еще один карапузик», «Значит, скоро роды», «Уже финишная прямая. Держись, Ань, мы с тобой!» — писали они в комментариях.



автор


*Организация запрещена на территории РФ


Звезда «Универа» Анна Хилькевич объявила о беременности
«Это было моим мучением, моим тяжким грузом»: Хилькевич раскрыла страшную тайну