Студенческий брак Григория Лепса начался со сбора яблок

Дочь Лепса рассказала как отец познакомился с ее матерью
Григорий Лепс всегда пользовался успехом у женщин / Источник: https://photo.kp.ru/photoroom/viewphoto.php?Doc_Id=2784474
Дочь певца рассказала о его знакомстве с женой в совхозе

Певец Григорий Лепс познакомился со своей первой женой Светланой Дубинской на студенческой практике в совхозе во время сбора яблок.

Об этом рассказала 33-летняя Инга Лепсверидзе, дочь певца от первого брака. В момент знакомства ее родители были студентами музыкального училища г. Сочи.

Отец учился на ударника, мама обучалась на вокальном отделении. После окончания учебного заведения они вместе пели в приморских ресторанах, но после рождения дочери оставила это занятие.
Сейчас Инга редко видится с мамой, но разделяет ее убеждение в том, что семья является самым главным в жизни.

Инга дружна с детьми отца от второго брака и считает, что быть старшей сестрой очень здорово. Отец отправил дочь учиться в Лондон, где она стала специалистом в области СМИ и коммуникаций и получила степень магистра истории искусств. А затем она продолжила образование в Американской академии драматического искусства в Нью-Йорке.

Сейчас дочь певца работает в одном из театров и устраивает художественные выставки в Москве, пишет КП. Отца она считает очень строгим: «Если папа не поругал, это можно считать похвалой».

Широкая общественность узнала Ингу после ее участия в телепроекте «Голос», где отец раскритиковал ее выступление.





*Организация запрещена на территории РФ


«Хорошая семейная пара»: Лепс высказался о браке Бузовой
«Господи, накажи своей самой страшной карой ублюдков»: Долина, Галкин, Киркоров и Лепс отреагировали на теракт в Crocus City Hall