«Как сестры»: на свежих фото Наталья Водянова выглядит ровесницей своей дочери-подростка

Секрет красоты Натальи Водяновой
Селянка: Наталья Водянова позирует на стоге сена / Источник: https://photo.kp.ru/photoroom/viewphoto.php?Doc_Id=140149
 Модель и ее 12-летняя дочь Нева сфотографировались в одинаковых купальниках

Супермодель Наталья Водянова разместила в своем микроблоге фотографию с детьми в бассейне. Она сфотографировалась со своей дочерью Невой в одинаковых розовых купальниках и поразила подписчиков удивительным сходством с девочкой и своим юным внешним видом.

Знаменитую супермодель и мать пятерых детей поклонники сравнили с подружкой-ровесницей дочери и назвали королевой.

«Вы как девочка», «Как две сестры», «Расскажите секрет вашей молодости», — в комментариях под фото у известной красавицы одни комплименты. «Где тут мама?» — спрашивает одна из подписчиц, которая считает, что свежесть и молодость 36-летней супермодели являются олицетворением ее доброго сердца.

Водянова известна своей обширной общественной и благотворительной деятельностью для детей-инвалидов. Она основала фонд «Обнаженные сердца», который занимается строительством игровых детских площадок в России и за рубежом.

У Натальи пятеро детей от двух браков — 17-летний Лукас Александр, 12-летняя Нева, 11-летний Виктор, четырехлетний Максим и двухлетний Роман.

Goodmorning ??????

Публикация от Natalia Vodianova (@natasupernova)

Девятого июля супермодель организовала в Москве юнифайд-матч с участием атлетов с ментальными нарушениями и звезд шоу-бизнеса и мирового спорта.

В нем приняли участие такие знаменитости, как Жулио Баптисту, Лотар Маттеус, Лоран Блан, Роман Широков, Александр Кержаков, Александр Мостовой, Евгений Плющенко, Алексей Немов и др. Подписчики и зрители уникального матча назвали всех его участников «героями нашего времени» и написали благодарность людям, «покорившим сердца этой игрой».





*Организация запрещена на территории РФ


«Педофильская красота, детдомовское неблагополучное лицо»: раскрыт секрет невероятной популярности Натальи Водяновой на Западе
От красоты не осталось и следа: Водянова напугала публику странным видом и поведением