Андрей Малахов обвинил Первый канал в травле

Кто платил за черный пиар Малахова после ухода с Первого канала. Источник: Globallookpress.com
Кто платил за черный пиар Малахова после ухода с Первого канала. Источник: Globallookpress.com
Ведущий считает, что после перехода на «вторую кнопку» против него устроили пиар-компанию

Андрей Малахов окончательно запутал своих поклонников. Он рассказал, что после ухода с Первого канала его начали «травить». Профессионалы в сфере черного пиара были наняты, чтобы подпортить телеведущему репутацию.

По мнению Малахова, поклонники не поверили в истории о декретном отпуске шоумена и о том, что он уходит из профессии, чтобы рекламировать мазь для суставов.

«Журналист заявил, что люди, которые нанимали пиар-агентов и платили за это большие деньги, получили обратный эффект. Преданные поклонники не отвернулись от телеведущего», — передает «Лента.ру».

Однако первоисточником перечисленных Малаховым версий черного пиара были журнал «СтарХит», где он является главным редактором, и журнал Elle, который издает супруга Андрея — Наталья Шкулева. Журнал, работающий под руководством Малахова, сообщил о том, что Андрей увольняется и уходит в декрет. В статье издания Elle сообщалось, что нежелание руководства Первого канала отпустить шоумена в отпуск по уходу за ребенком стало причиной увольнения.

Развернутое интервью было опубликовано на сайте газеты «Московский комсомолец», но через несколько часов его удалили. «Лента.ру» сделала скриншот.






Наташа Королева появилась на публике в парике: ситуация, как у Малахова?
Андрей Малахов появился на публике