Среди каких знаков зодиака больше всего психов

frgbe742
Самые неуравновешенные знаки зодиака. Фото: кадр из фильма «Мой парень – псих»
Спойлер: в списке есть Раки, Близнецы и...

Если вам интересно узнать характер человека, с которым вы не слишком хорошо знакомы, просто спросите, кто он по знаку зодиака. Это поможет выяснить, чего от него можно ждать. Эксперт EG.RU - известный таролог, потомственная ведунья арабского происхождения Саона - рассказала читателям, какие знаки отличаются наиболее взрывным характером и наибольшей эмоциональностью.

Скорпион

Скорпионы – самые страстные среди всех знаков зодиака. Они пылкие, эмоциональные и не склонны скрывать свои чувства. Но именно эти качества и делают из них порой настоящих психов. Раскрывается это, в основном, уже на стадии близкого общения: если вас связывает со Скорпионом что-то серьезное, то ко всему этому прибавляются чувство собственничества и ревность, и тогда псих предстает перед вами во всей красе.

Рак

Раки очень чувствительны и эмоциональны. А еще они очень обидчивы и могут болезненно отреагировать практически на что угодно. Проявляется это, как и у Скорпионов, в основном, по отношению к близким людям. При этом они еще любят, когда их жалеют, поэтому предпочитают не скрывать своих эмоций, собирая вокруг себя целую толпу утешающих людей. И каждый из этих людей про себя подумает: «вот ведь псих». Порой с ними становится невыносимо сложно именно из-за их истеричности.

Овен

Овны, в общем, довольно безобидны, но только если сохранять с ними мир. А вот если их серьезно задеть, то можно столкнуться с серьезным противостоянием, Овны в такие минуты способны на агрессию, грубость и необдуманные импульсивные поступки. Хотя и не совсем понятные вспышки дурного настроения им тоже свойственны. Кроме того, их состояния могут меняться необычайно резко. Сейчас они хотят всех вокруг поубивать, а уже через минуту пребывают в какой-то эйфории.

Близнецы

Близнецы обладают исключительно множественными личностями, отсюда и постоянная смена настроений. Это делает их настоящими психами, ведь какой нормальный человек будет сегодня признаваться вам в любви, а завтра – игнорировать? Да и потом, доверять представителям этого знака совершенно невозможно, а порой даже воспринимать их всерьез нельзя, ведь они сто раз передумают делать то, что вам пообещали или поменяют свое мнение. То же самое и со сменой настроений.

«Известный
Известный таролог, потомственная ведунья арабского происхождения Саона. Источник: личный архив





Кому — в огород, а кому — в галерею искусств: как разным знакам Зодиака стоит провести майские праздники
Самое удачное время месяца: для каких знаков Зодиака Розовая Луна 24 апреля станет судьбоносной