Татьяна Навка рассказала, когда она проснулась знаменитой

Татьяна Навка проснулась знаменитой после шоу на Первом канале
Навка стала знаменитой после танца с Башаровым / Источник: Источник: Instagram*
По словам известной фигуристки, славой она обязана вовсе не спортивной карьере

Татьяна Навка поделилась со своими подписчиками в Instagram* шуткой судьбы. Спортсменка рассказала, что знаменитой ее сделали не титулы трехкратной чемпионки России и Европы, двукратной чемпионки мира и даже не первое место на Олимпиаде в Турине... Россияне о ней узнали благодаря шоу на Первом канале.

Признание и слава пришли к фигуристке после номера под названием «Танго № 2». Ее партнером был актер Марат Башаров. Вместе они исполнили зажигательный танец фронтовика и официантки советского кафе.

«Помню после этого номера на "Ледниковом проекте", тогда он назывался "Звезды на льду", я проснулась знаменитой», — рассказала чемпионка.

Поклонники сообщили Татьяне, что этот номер они не забудут никогда.

«20 раз на YouTube пересматривала! Это восхитительное выступление», — написала одна из подписчиц.

Но большинство фолловеров спортсменки признались, что знали ее даже до олимпийского золота.

«Всем курсом бегали на ежегодное ледовое шоу в Санкт-Петербурге смотреть именно на Навку с Костомаровым. Те, кто любит фигурное катание, знали вас и раньше и до сих пор любят за спортивные достижения! Все остальное — это уже творчество и вы в нем прекрасны», — призналась поклонница.

Напомним, Татьяна Навка в паре с Романом Костомаровым победила на Олимпиаде в 2006 году. После этого спортсмены заявили о завершении спортивной карьеры.

До этого Татьяна жила и тренировалась в Америке, а после ухода из спорта переехала в Россию и начала выступать в телевизионных шоу. Здесь распался ее брак с Александром Жулиным. В 2015 году Навка вышла замуж за пресс-секретаря президента РФ Дмитрий Пескова.





*Организация запрещена на территории РФ


Песков откровенно о проблемах отвергнутой Навки: «Больно очень»
Татьяна Навка публично обласкала SHAMANа