Джастин Бибер удалил видео с невестой и еле сдерживает слезы на людях

Джастин Бибер свадьба
Джастин Бибер / Источник: https://www.*instagram.com/justinbieber/
Поклонники считают, что певец страдает из-за бывшей девушки — Селены Гомес

Пять дней назад мир активно обсуждал помолвку 24-летнего Джастина Бибера и 21-летней Хейли Болдуин. На днях певец дал поклонникам повод сомневаться в том, что он рад бракосочетанию с моделью. Бибер был застигнут папарацци во время телефонного звонка, после которого он буквально еле сдерживал слезы.

Бибер и Болдуин возобновили свои отношения в июне, а через пару недель певец сделал ей предложения и стал называть невестой. Для многих поклонников объявление о помолвке стало неожиданностью, большинство были уверены, что Бибер делает это назло своей бывшей девушке, Селене Гомес.

Однако несколько дней назад молодой человек удалил из социальной сети «Инстаграм*» видео с невестой, а спустя некоторое время его застигли папарацци в неважном расположении духа. Бибер говорил с кем-то по телефону, а после беседы присел на бордюр и закрыл рукой глаза, еле сдерживая слезы. Многие решили, что настроение артисту испортила Гомес (девушка сейчас тоже находится в Нью-Йорке и всячески избегает певца), передает издание The Sun.

Джастин Бибер и Селена Гомес начали встречаться в 2010 году. Через два года пара рассталась, однако в ноябре 2017 года вновь возобновила отношения.





*Организация запрещена на территории РФ


Жена Джастина Бибера рискует жизнью после микроинсульта
Больной Джастин Бибер подверг здоровье очередному риску