Актриса Ольга Погодина рассказала о браке с Алексеем Пимановым

Ольга Погодина рассказала про брак с Алексеем Пимановым
Ольга Погодина счастлива в браке с Алексеем Пимановым / Источник: Источник: Youtube
Артистка признается, что по-настоящему счастлива в личной жизни

Ольга Погодина приняла участие в съемках откровенной передачи Бориса Корчевникова «Судьба человека». Артистка честно рассказала о браке с режиссером, журналистом и телеведущим Алексеем Пимановым.

Вспоминая о супруге, Ольга улыбалась, а ее глаза начинали светиться. У телезрителей не возникло ни малейшего подозрения, что артистка может обманывать, когда говорит, что счастлива в браке.

Погодина рассказала, что отношения с Пимановым у нее начались тогда, когда оба они были свободными людьми.

«Когда распался мой брак, когда распался его брак, мы поняли, что мы все это время друг друга любили», — призналась артистка.

Новая любовь захлестнула Погодину через год после расставания с первым мужем. Она говорит, что влюбиться во второй раз ей было не страшно, ведь она понимала, что это большое чувство.

В программе «Судьба человека» было показано и интервью с Алексеем Пимановым. Он сказал, что с каждым годом отношения с Ольгой становились все теплее и в итоге это вылилось в большую любовь.

В шоу шла речь не только о личной жизни Погодиной. Актриса рассказала, что в детстве и юношестве не умела находить общий язык с людьми, а еще была очень болезненным ребенком. Из роддома девочку выписали с туберкулезом.
Болячки так и липли к будущей артистке. Ее матери даже пришлось уволиться с работы, чтобы лечить дочь.






«Он даже не успел произнести ни слова»: на мужа Яны Поплавской напали в центре Москвы
Полный список участников шоу «ВИА Суперстар!» появился в Сети: вы ахнете, увидев любимые группы