Рената Литвинова вместе с Земфирой* отдыхают на яхте в Санкт-Петербурге

Литвинова и Земфира* в Санкт-Петербурге
Рената Литвинова вместе с Земфирой* отдыхают на яхте в Санкт-Петербурге / Источник: globallookpress.com
Подруги остались в городе на Неве после концерта в честь чемпионата мира по футболу

На днях в Санкт-Петербурге состоялся большой концерт в рамках фестиваля болельщиков Fan Fest FIFA 2018. Хедлайнером мероприятия стала певица Земфира*. Традиционно сопровождала подругу на гастролях актриса Рената Литвинова. После выступления девушки решили остаться в городе и насладиться столь необычной для северной столицы, теплой погодой.

Выступление Земфиры* прошло с аншлагом в Ледовом дворце. За часовой концерт певица исполнила, как старые хиты «Прости меня, моя любовь», «Прогулка», «Лондон», так и две новые песни - «Иосиф Бродский» и «Этим летом».

Будучи футбольной фанаткой, Земфира* поделилась с аудиторией со сцены, что не пропустила ни одного матча и следила за чемпионатом мира по футболу. «Целый месяц я жила в празднике! Я читала всю информацию, которая выходила об этом чемпионате. Это было классное лето», - цитирует слова певицы сайт kp.ru.

На следующий день после выступления Земфира* в сопровождении Ренаты Литвиновой, арендовала яхту и отправилась кататься по Неве, утоляя жажду от питерского зноя холодным шампанским.

Надпись появится позже...) #ренаталитвинова @natan_d

Публикация от Renata (@renatalitvinovaofficiall)





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Так несправедливо»: предавшая Земфиру* Литвинова выдала неожиданную правду
«Больше ей таких денег не заплатят»: Земфиру* оставили у разбитого корыта