Пелагея тайно и шумно отпраздновала день рождения

Пелагее исполнилось 32 года
Пелагея шумно отметила день рождения / Источник: Источник: Instagram*
Вечеринка по случаю 32-летия певицы прошла в ресторане-корабле

14 июля российская исполнительница русских народных песен Пелагея отметила свой 32-й день рождения. Вечеринка прошла в ресторане-корабле на Москва-реке. На борт были приглашены только самые близкие друзья певицы.

Под ремейк песни Евгения Белоусова «Девчонка-девчоночка» супруг Пелагеи хоккеист ЦСКА Иван Телегин вынес ей огромный шоколадный торт. Счастливая именинница задула свечи, а потом страстно поцеловала мужа. Видео поцелуя и просочилось в сеть.

???? . . . #пелагеятелегина #пелагея #поля

Публикация от @ polya.team

Такую демонстрацию чувств поклонники посчитали доказательством того, что у пары в личной жизни все замечательно, а журналисты пишут, что Пелагея и Иван ведут себя так, будто только поженились. Хотя они состоят в браке уже два года.

Недавно СМИ писали о возможном разладе в семье Телегиных. Нападающий посеял сомнения в своей верности, после объятий с неизвестной девушкой.

«Выяснилось, что девушка является хорошей знакомой хоккеиста и обнял он ее специально для совместного фото», - пишет портал «Дни.ру».

Создательница и солистка группы «Пелагея» не любит пускать в свою личную жизнь посторонних. Она вышла замуж за своего супруга тайно. После свадьбы артистка отказалась от участия в шоу «Голос» и «Голос. Дети». Звезда полностью посвятила себя подготовке к родом и январе 2017 года подарила своему мужу дочь Таисию.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Королевна в мехах и украшениях: певица Пелагея показала подросшую красавицу-дочку
Изменения на лице: врач выдал правду о том, что с собой сделала Пелагея