«Все получает Лола»: Волочкову с бывшим директором могла рассорить домработница

Анастасия Волочкова
Несколько лет назад Лолита Саидова (Лола) отвечала исключительно за бытовые вопросы. Многодетная мать готовила, убирала и стирала, но в какой-то момент в ее руках оказалась реальная власть.

Анастасия Волочкова даже пыталась выдать бывшую домработницу за своего PR-директора и администратора. Правда, женщина, которая ничего не понимала в продвижении, в итоге стала довольствоваться ролью верной подруги и советчицы. По крайней мере, так все выглядело со стороны. Но недавний скандал с увольнением Анастасией Волочковой своего директора пролил свет на род отношений балерины с помощницей. Оказывается, женщина, живущая на территории мини-поместья танцовщицы, неплохо зарабатывает и на творчестве хозяйки.

Как отметил Максим Николаев, попытки образумить Анастасию Юрьевну, которая продолжает взирать на свое окружение в розовых очках, привели к конфликту. Судя по всему, когда шоумен попытался отвадить Лолу от дел, то в мгновение ока превратился в ее врага. Волочкова обвинила Николаева в алчности, не забыв поставить в пример даму, которой она продолжает доверять всецело. "Моя помощница Лола получает достаточно денег для того, чтобы обеспечивать свою семью и иметь свою недвижимость. А у него ничего нет», - отрезала бывшая звезда Большого театра.

«Но все началось больше месяца назад. Мой друг написал ей письмо, все, что о Насте думает — о ее окружении, с кем она живет. Сказал все, как есть…. Сначала я был другого мнения о ней, но теперь я понимаю, почему с ней не общается семья. Меня предупреждали: «Не начинай с ней работать. Посмотри, как она относится к своей семье… Отменять выступления я начал еще до Краснодара, потому что пошли качели: «То поеду, то не поеду»… Я полгода с ней проработал, и я эту ракету запустил. Но я не могу работать бесплатно. Если она отменяет концерт, то я не получаю вообще ничего, так как у меня процент с выступления. Зато все получает Лола», - заявил Николаев.

Максим Николаев 



*Организация запрещена на территории РФ