«Феечки!»: Татьяна Навка с дочерью побывала на свадьбе года

Татьяна Навка побывала на свадьбе года
Татьяна Навка / Источник: КП
Известный певец и бизнесмен пригласил на свое бракосочетание узкий круг звездных гостей

Татьяна Навка выложила в своем микроблоге фотографию со свадьбы певца и предпринимателя Эмина Агаларова.

Элегантная Навка держит за руку сияющую от радости дочь Надю в белом платье. «Побывали с Надюшей на очень красивой свадьбе», - написала известная спортсменка и светская львица, поставив хэштеги #асвадьбапелаиплясала и #надюшапескова.

Подписчики оценили наряды мамы и дочери, назвав их сказочными. «Две феечки», «красотки», «счастливые», - резюмировали восторженные пользователи.

Пышный обряд бракосочетания Эмина Агаларова и победительницы конкурса красоты Мордовии Алены Гавриловой уже называют свадьбой года. Тамадой роскошной свадьбы был Андрей Малахов, а пел для молодоженов Владимир Кузьмин. На бракосочетание, прошедшем на территории гольф-клуба Агаларова, были приглашены родные и звездные друзья пары, среди которых Валерий Меладзе, Зара, Кристина Орбакайте, Тимати, Григорий Лепс и другие знаменитости.

Несмотря на то, что для новобрачных это уже второй брак, свадьба проводилась по всем канонам: с фатой, выходом невесты с отцом к жениху и пр. Гаврилова долгое время встречалась с миллиардером Рустамом Тарико и родила ему сына. У Агаларова двое детей от брака с дочерью президента Азербайджана Лейлой Алиевой. Счастливый супруг уже разместил в своем аккаунте видео со свадьбы со словами благодарности всем за пожелания.





*Организация запрещена на территории РФ


Наташа Королева появилась на публике в парике: ситуация, как у Малахова?
Андрей Малахов появился на публике