Брэд Питт забрал детей у Анджелины Джоли в их день рождения

Брэд Питт забрал детей у Анджелины Джоли
Брэд Питт/Фото: Globallookpress / Источник: Источник: Global Look Press
Маленький юбилей — 10 лет — близнецы Нокс и Вивьен отметили в компании своего отца

Американский актер Брэд Питт через суд добился нового порядка общения с детьми. Он сумел доказать, что проводит со своими чадами минимальное количество времени, что негативно сказывается на психике подростков. Судья согласился с доводами актера и увеличил время общения с несовершеннолетними.

Так совпало, что с 8 по 14 июля дети должны были проводить время с отцом. Актер забрал Нокса и Вивьен у бывшей супруги Анджелины Джоли несмотря на то, что 12 июля у детей был день рождения. Свой маленький юбилей — 10 лет — близнецы провели в компании отца.

«Ранее Джоли вместе с детьми приехала в Лондон, где проходят съемки второй части фильма «Малефисента». Отец не стал увозить их в Америку и провел время со своими чадами в Британии», — пишут «7 Дней».

Не сообщается, забрал ли Питт 12-летнюю Шайло и приемных детей.

Напомним, развод самой красивой пары Голливуда оказался очень скандальным. Поклонники были уверены, что Джоли и Питт покажут, как нужно разводиться: без истерик, оскорблений и вороха грязного белья. Но надежды не оправдались.

Сначала Анджелина обвинила мужа в наркомании и издевательствах над детьми, а потом Брэд рассказал, что у его супруги биполярное расстройство и анорексия. Самым неприятным было обвинение в мазохизме. Видимо, после такого даже отметить день рождения детей вместе они не могут.






Родную дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта уже тошнит от их разборок: вот что она сказала
Родная дочь решила уйти от Анджелины Джоли: виной всему Брэд Питт