51-летняя Ксения Стриж впервые стала мамой

Ксения Стриж взяла ребенка из детдома
Ксения Стриж / Источник: Global Look Press
Известная российская радиоведущая Ксения Стриж решила стать матерью ребенку, ранее жившему в детском доме

Сыном Стриж стал подросток, пятнадцатилетний Никита из Челябинска. Ксения давно планировала взять в семью ребенка и недавно все-таки осуществила свою мечту.

По ее словам, мальчику через несколько дней исполнится 15 лет. Раньше он уже бывал у нее в гостях на зимних каникулах.
Стриж также добавила, что у мальчика есть биологические родители, которые лишены родительских прав. Сама она подумала, что может подарить ребенку возможность хорошей, насыщенной жизни, и решила взять его к себе. Через несколько лет Никита собирается поступать в цирковое училище.

По данным телеканала МИР 24, ее бывший партнер Андрей Макаревич** прокомментировал такое решение Ксении в том духе, что если она так поступила, то осознает всю меру ответственности, и пожелал ей удачи.

В своем Instagram* Стриж уже выложила фотографии семейного отдыха с Никитой. Они вместе провели День семьи, любви и верности. В ближайшее время Никита с новыми родителями намеревался пойти в зоопарк.

Как напоминают Dni.ru, Ксения Стриж вышла замуж за молодого человека по имени Андрей и только тогда поняла, что может ответственно подойти к воспитанию ребенка. Теперь эти планы стали реальностью.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Как сложилась судьба красавицы-дочери Иванушки из «Морозко» Вероники Изотовой, ставшей актрисой
«Ого!»: Певица Монеточка* рассекретила лицо новорожденного ребенка