«Мы еще все можем!»: юбилей Агутина отмечают «классные мужики»

Шутки Николая Фоменко
Подписчики считают, что такие праздники надо запретить, «потому что хороших людей должно быть больше» / Источник: @nfomenkoofficial
На 50-летии знаменитого певца собралась необычная компания

Шоумен и гонщик Николай Фоменко разместил в своем микроблоге видео с юбиляром Леонидом Агутиным и написал трогательное поздравление: «Ленька, с днем рождения!». В видеролике он обратился к «дорогим девушкам» и сообщил, что они «еще все могут!». Он заверил подписчиков, что Агутину исполнилось 25 лет, на что юбиляр с удовольствием покачал головой.

Через несколько часов Фоменко выставил в Инстаграме* еще одну фотографию с юбилея и удивил подписчиков составом ее участников. Втроем с Сергеем Шнуровым и Андреем Макаревичем** они сидят в светлых рубашках за столом с огромными белыми чайными чашками и сообщают виртуальному сообществу, что  #мытутвсе.

Подписчики поразились странной троице и выразили удивление, что все они оказались в одной компании. Одна из поклонниц написала, что ей тоже захотелось «молочного братства». «Классные мужики», «гуляете по-белому!», «мощная компания» – написали пользователи, а один из них искренне признался, что не мог представить себе такую компанию вместе.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Растет будущий музыкант: талант маленького сына Макаревича сразил наповал
«Попал под реальное зомбирование и не распознал его»: отвернувшемуся от России Макаревичу нанесли удар в спину