Селянка: Наталья Водянова позирует на стоге сена

Секрет красоты Натальи Водяновой
Селянка: Наталья Водянова позирует на стоге сена / Источник: https://photo.kp.ru/photoroom/viewphoto.php?Doc_Id=140149
После финального матча ЧМ-2018 модель отправилась в деревню

Накануне супермодель Наталья Водянова вместе с победителем чемпионата мира по футболу 2014 года в составе команды Германии Филиппом Ламом выносили кубок мундиаля в «Лужниках», а уже сегодня девушка позирует в полях,  сидя на стоге сена.

«Рада поприсутствовать на самой жаркой игре закрытия чемпионата и вынести трофей на стадион в этот исторический момент», — написала Водянова на английском языке в социальной сети «Инстаграм*».

На мероприятии она была вместе с мужем, французским миллиардером Антуаном Арно и детьми. Видимо, после победы родной команды супруга Водянова отправилась поделиться счастьем от футбольного праздника в родную Нижегородскую область, где и сделала столь естественное фото.

Old Macdonald had a bag E-I-E-I-O ??? Head to my stories to get a chance to win this do good elephant bag by @loewe, featuring beadwork by women from the Samburu Trust in northern Kenya and available on @elbi for the next 24h for the love of charity ?????#ElephantCrisisFund, #LOEWE #KnotOnMyPlanet. Thank you for this initiative @doutzen @knotonmyplanet @Loewe ❤️????✨ По улицам Слона водили, ‎Как видно напоказ — Известно, что Слоны в диковинку у нас. ??? Дорогие, ближайшие 24 часа и только на @Elbi ??? делая добро, можно выиграть эту милейшую сумочку от @Loewe сделанную руками мастериц Самбуру, север Кении. 100% средств от продажи будут направлены на благотворительность, в частности на трекинг и защиту слонов, обеспечиваемые организацией #ElephantCrisisFund. Спасибо за этот прекрасный проект моей подруге @doutzenkroes а также #KnotOnMyPlanet #Loewe Скачивайте @elbi - делать добро легко. ???

Публикация от Natalia Vodianova (@natasupernova)

Поклонники удивились  кардинальной смене локаций, но все отметили, что будь то поле или подиум, Водянова везде и всегда выглядит прекрасно.

Отметим, в этом году Водянова стала амбассадором коллекции Conscious Exclusive шведской марки одежды H&M. В ней присутствуют вещи, сделанные из переработанных отходов, найденных на берегах водоемов.





*Организация запрещена на территории РФ


«Педофильская красота, детдомовское неблагополучное лицо»: раскрыт секрет невероятной популярности Натальи Водяновой на Западе
От красоты не осталось и следа: Водянова напугала публику странным видом и поведением