Селянка: Наталья Водянова позирует на стоге сена

Селянка: Наталья Водянова позирует на стоге сена

После финального матча ЧМ-2018 модель отправилась в деревню

Накануне супермодель Наталья Водянова вместе с победителем чемпионата мира по футболу 2014 года в составе команды Германии Филиппом Ламом выносили кубок мундиаля в «Лужниках», а уже сегодня девушка позирует в полях,  сидя на стоге сена.

«Рада поприсутствовать на самой жаркой игре закрытия чемпионата и вынести трофей на стадион в этот исторический момент», — написала Водянова на английском языке в социальной сети «Инстаграм».

На мероприятии она была вместе с мужем, французским миллиардером Антуаном Арно и детьми. Видимо, после победы родной команды супруга Водянова отправилась поделиться счастьем от футбольного праздника в родную Нижегородскую область, где и сделала столь естественное фото.

Поклонники удивились  кардинальной смене локаций, но все отметили, что будь то поле или подиум, Водянова везде и всегда выглядит прекрасно.

Отметим, в этом году Водянова стала амбассадором коллекции Conscious Exclusive шведской марки одежды H&M. В ней присутствуют вещи, сделанные из переработанных отходов, найденных на берегах водоемов.