Знаменитости, злоупотребляющие «смайликами» в соцсетях

17 июля – всемирный День эдмози Источник: Инстаграм

Звезды часто выражают свои эмоции эдмози. А вы?

17 июля – всемирный День эдмози. Этот праздник не имеет официального статуса, но широко отмечается поклонниками «смайликов» во всем мире. Мы решили выяснить, а кто из знаменитостей ставит много мордочек и сердечек в своих постах. И вот, что получилось.

Ольга Бузова

Ни одни пост телеведущей в Инстаграме не обходится без эдмози: улыбки, слезы, ангелочки, сердечки… Куда же без них?

Анна Хилькевич

С актрисой – та же история. Любимые ее символы – смех и обезьянки.

Дана Борисова

Телеведущая активно использует эдмози в своих постах. Доходит до того, что символами звезда рекламирует продукции компаний. Поцелуйчики, подмигивания, шарики, радость... Что сказать? #Мыжедевочки

???Сегодня для меня ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ И ОСОБЕННЫЙ день ?Во всем мире сегодня отмечают Международный День борьбы с наркоманией и алкоголизмом ‼️Для меня не стыдно,и очень важно постоянно помнить,какой я была ещё полтора года назад.горжусь,что могу рассказывать свою историю и ДАВАТЬ ЗАВИСИМЫМ веру,возможность и знания,ЧТО ВСЕ МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬСЯ ✌️Спасибо за поддержку,совсем скоро вылетаю ✈️ в Ставрополь,в Спасо Преображенский реабилитационный центр @nas_rf ?? которому исполняется 15 лет,там проведу группу )) БУДУ РАДА ОБЩЕНИЮ ,приглашаю всех в Ставрополе ?От всей души поздравляю с эти праздником свой родной реабилитационныйцентр @sabai_samui ???#данаборисова #ледисовершенство☂️ #яверю? #горячаялиния88007005050 #реабилитационныйцентр #восстановлениеотзависимостей #лечениенаркомании #лечениеалкоголизма #национальныйантинаркотическийсоюз #нас #люблюсвоютрезвость #ивсетакионатрезвая ?

Публикация от Дана Борисова ? (@danaborisova_official)

Эвелина Бледанс

Актриса настолько вжилась в роль мамы, что ни один ее пост в Инстаграме не обходится без кошечек, собачек, дельфинчиков и цветочков. Ну сами посмотрите.

Ксения Собчак

Телеведущая тоже часто ставит в соцсетях сердечки и улыбки. Ну а что? Не всегда же серьезной быть, можно и подурачиться.

Анастасия Костенко

Жена футболиста Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко родила недавно дочь. Модель всегда пользовалась в соцсетях эдмози, а сейчас и подавно. Сердечки, цветочки, улыбки - это все ее любимые символы.

Тимати

Ожидали такое от Тимати? Вот и мы в приятном шоке!

❤️A.

Публикация от Black Star (@timatiofficial)

Сергей Безруков

Счастливый отец актер Сергей Безруков тоже пользуется эдмози на всю катушку. А мы умиляемся.