Лолита Милявская спасла молодого мужа из секты

Супруга певицы зомбировали на тренингах личностного роста пока она была на гастролях

Супруга певицы Дмитрия Иванова* зомбировали на тренингах личностного роста пока она была на гастролях

Как рассказала сама Лолита Милявская, ее супруг Дмитрий Иванов* попал под влияние настоящей секты. Началось все с того, что, пока певица была в гастрольном туре, он пошел на психологические тренинги  - как впоследствии узнала Лолита, «тренеры» использовали американские технологии, связанные с НЛП и сайентологией. За пять дней тренинга, за который  Дмитрий выложил кругленькую сумму, супруг изменился до неузнаваемости и стал общаться совсем по-другому, его отчуждение от близких людей чувствовалось даже в телефонных разговорах. По возвращению с гастролей певица забила тревогу.

«После того, что я прочла в Интернете, и того, что мне рассказали друзья об этом центре, я была в шоке. В этих стенах не одна добрая душа сгинула и не одна хрупкая психика сломалась. В лучшем случае люди проходили курс реабилитации, в худшем — выходили в окно. Я узнала, всё это американские технологии зомбирования и разрушения психики граждан» - рассказала Лолита в интервью Life.

Дмитрий Иванов* поделился с женой подробностями тренингов, от которых она пришла в ужас. Он должен был звонить «куратору» и отчитываться в своих действиях, рассказывал, что к ним применяли гипноз. «Сейчас, слава богу, он разобрался во всём и пообещал мне не ходить на следующий курс. Следующий — это третий, который они там называют лидерским, откуда выходят уже исключительно с поехавшей крышей. Там уже и попытки суицида, и лечение в психиатрической больнице, и прочее» - поделилась Милявская. Как призналась певица, она будет добиваться, чтобы сотрудники правоохранительных органов обратили внимание на то, что происходит в подобных центрах. «Я не остановлюсь и ответственно заявляю: я объявляю этому московскому «тренинговому центру» войну. Очень хочется отправить человека по имени Тихонов, который владеет этим центром, под трибунал. Хочу предостеречь всех, чьи родные и близкие попадают в такие центры: бейте в набат!» - предупредила Лолита.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Натянула лоб и скулы»: резко преобразившуюся Лолиту заподозрили в пластике
«Я расскажу всем, как она меня обидела»: Лолита заговорила в юбилей Пугачевой