Кабаева пришла в Большой театр в королевских серьгах

Алина Кабаева побывала на гала-концерте в Большом театре - Кабаева Большой театр
Алина Кабаева появилась в Большом театре в роскошных украшениях / Источник: (Фото: eg.ru)
Знаменитая гимнастка побывала на гала-концерте в честь окончания чемпионата мира по футболу

Алина Кабаева, как и большинство россиян, болела за российскую сборную на чемпионате мира по футболу. Перед окончанием мундиаля прославленная гимнастка в числе других знаменитостей побывала на приуроченном к этому событию гала-концерте в Большом театре.

В Instagram* появилось видео с торжественного мероприятия. На кадрах записи можно увидеть Кабаеву, которая, отвечая на вопросы журналистов, признается, что будет болеть за команду Франции в завершающем матче ЧМ. Спортсменка поблагодарила российскую сборную, подчеркнув, что наши футболисты показали отличную игру, и даже заявила, что перед матчем со сборной Испании ей приснился вещий сон о победе россиян.

Однако все внимание поклонников олимпийской чемпионки оказалось приковано к ее роскошным украшениям. В ушах Алины красовались тяжелые сверкающие серьги с крупными драгоценными камнями зеленоватого оттенка. Блистательный наряд гимнастки, казалось, был призван лишь подчеркнуть по-настоящему королевские ювелирные изделия. Фанаты отметили, что выглядит звезда отечественного спорта просто потрясающе.

В мае Алина Кабаева стала главной фигурой детского московского международного фестиваля художественной гимнастики «Алина». На мероприятии спортсменка появилась в белом платье, которое украшал большой российский герб.





*Организация запрещена на территории РФ


Народ не узнает Алину Кабаеву: вот как теперь выглядит олимпийская чемпионка
Алину Кабаеву сняли с почетным консулом Республики Конго