Отцы-молодцы: Клявер и Меладзе показали, как надо присматривать за детишками

Меладзе и Клявер показали подписчикам, какие они серьезные папаши
Денис Клявер показал в Instagram*, как здорово он проводит время со своим сыном / Источник: Источник: Instagram*
Напомнил своим поклонникам Клявер и о том, что совсем скоро выйдет клип на песню «Когда ты будешь большим», и поблагодарил Меладзе за поддержку

Жизнь известных артистов — это не только гастрольные поездки или светские тусовки. Иногда они делают и совсем обычные вещи. Например, ходят со своими ребятишками на детские площадки.

Это доказывает фотография, которую выложил на своей странице в Instagram* Денис Клявер. Под снимком певец написал: «Так выглядят профессиональные отцы, которые приглядывают за своими на детской площадке. Сосредоточенность 80-го левела».

Напомнил своим поклонникам Клявер и о том, что совсем скоро выйдет клип на песню «Когда ты будешь большим», которую он записал при поддержке Валерия Меладзе.

И действительно, Денис и Валерий выглядят на фотографии очень серьезными. От таких пап ничего не ускользнет, они успеют все заметить и предотвратить любую беду.

Это отметили и подписчики Клявера. «Шикарные отцы! Деловые такие». «Брутальные папаши!», «Профессиональным отцам привет! Приятно гулять на таких детских площадках», «Вы, Денис, не перестаете удивлять!», «С папой на площадке гораздо безопасней, как в анекдоте: "Пошел бы с мамой — всю голову разбил бы!"», — написали поклонники в комментариях.





*Организация запрещена на территории РФ


В семье Валерия Меладзе родился ребенок
Семья Меладзе собралась вместе после сообщения о скором пополнении