Чулпан Хаматова не выходила замуж за Александра Шейна

Мужа Хаматовой больше не считают мошенником
Возлюбленный Чулпан Хаматовой вернул деньги / Источник: Источник: globallookpress.com
Известного продюсера и отца ребенка актрисы обвиняют в крупном мошенничестве

Известная актриса Чулпан Хаматова никак не комментирует обвинения в свой адрес: якобы артистка знала о мошеннических схемах мужа, продюсера Александра Шейна. Однако друзья Чулпан решили заступиться за нее.

Инсайдер сообщил, что первая ложь, которая публикуют СМИ, заключается в том, что Хаматова и Шейн были в браке. Артистка и продюсер никогда не делали публичных заявлений о том, что они поженились. Эта информация просочилась в прессу в 2010 году. Сообщалось, что звездная пара обручилась перед рождением совместного ребенка. В действительности никакой свадьбы не было.

«Чулпан хотела заявить о том, что они не женаты, но потом решила, что проще не обращать на это внимание», — пишет «СтарХит» со ссылкой на друга актрисы.

Второй миф заключается в том, что у Хаматовой есть вид на жительство в Латвии. Иметь вид на жительство в другой стране — не преступление, но эта информация, по словам друзей артистки, не соответствует действительности.

Сейчас Александра Шейна подозревают в мошенничестве: якобы он похитил миллион рублей, который Фонд кино выделил на съемки его фильма. В этом скандале оказалось замешано и имя Чулпан. Ее обвиняют в том, что она знала о хищении.

Артистка не дает никаких комментариев и старается скандальную ситуацию не замечать. Однако, по словам друзей, Чулпан ничего не знала о делах Шейна.






Чулпан Хаматова назвала мужа Ксении Собчак глупцом: вот что она сказала
«Обычная аферистка»: известный певец вывел на чистую воду возвращающуюся в России Хаматову