Беременная Хилькевич заплатит миллион за вторые роды

Второй ребенок Анны Хилькевич - Хилькевич Универ роды
Анна Хилькевич потратит на вторые роды миллион рублей / Источник: (Фото: Globallookpress.com)
Звезда «Универа» заключила контракт с элитной подмосковной клиникой

Актриса Анна Хилькевич совсем скоро станет мамой во второй раз. Долгожданный малыш появится на свет в подмосковной клинике «Лапино», где артистка почти три года назад родила дочь Арианну.

Как рассказал источник в окружении звезды сериала «Универ» и ее супруга, предпринимателя Артура Волкова, вопрос выбора роддома у Анны не стоял. Как только она узнала о беременности, сразу решила, что будет рожать в уже знакомом месте под присмотром врачей, которым доверяет. К тому же у актрисы остались самые теплые воспоминания об уровне сервиса медицинского учреждения.

Читайте также: Беременная Хилькевич похвасталась роскошной квартирой

Действительно, элитное заведение создает своим клиенткам самые лучшие условия. В клинике рожали Полина Диброва, Альбина Джанабаева, а совсем недавно там прошли роды супруги футболиста Дмитрия Тарасова. Для VIP-пациентов клиники предусмотрен отдельный вход, комфортная палата с колыбелькой и телевизором, пятиразовое питание. Территория госпиталя охраняется круглосуточно.

Минимальный пакет услуг, в который включено и послеродовое наблюдение мамы, обходится клиентам в миллион рублей. Контракт с «Лапино» Анна уже заключила.

Родить Хилькевич должна в конце августа. Как отмечает «СтарХит», 31-летняя актриса поначалу скрывала свое интересное положение, однако, даже когда ее формы заметно округлились, продолжила вести активную светскую жизнь, работать и даже появляться на подиумах.





*Организация запрещена на территории РФ


Звезда «Универа» Анна Хилькевич объявила о беременности
«Это было моим мучением, моим тяжким грузом»: Хилькевич раскрыла страшную тайну