Екатерина Андреева призвала смотреть на мир сквозь розовые очки

Екатерина Андреева верит в иллюзии
Екатерина Андреева / Источник: Источник: Globallookpress.com
Известная телеведущая радуется жизни во время отпуска в Европе

Ведущая Первого канала Екатерина Андреева выставила в своем микроблоге фотографию в розовых очках и порассуждала на тему иллюзий.

Она написала, что, несмотря на понимание всех проблем мира, «все-таки приятно нацепить розовые очки». Ведущая считает, что многих людей на Земле объединяют именно они.

Настроение отдохнувшей Андреевой передают ее улыбка и множество восклицательных знаков в посте. Она считает, что каждый хоть раз в жизни носил такие «очки», радовался и восхищался окружающим миром.

Она пожелала всем чаще совпадать по мироощущению с взглядом через такие «розовые очки» и побеседовала с подписчиками в комментариях.

В отличие от многих теледив Андреева вступает в диалог с поклонниками и благодарит их за комплименты. Правда, на просьбу одной из подписчиц подарить ей такие очки, она ответила ироническим отказом: «Ну уж нет — самой нужны».

В комментариях у «лица Первого канала» стихийно организовался женский клуб, где каждая поделилась впечатлениями от ношения этих самых «розовых очков» или об отношении к жизни после их утраты.

Понимая всё многообразие мира и его проблем,как всё-таки приятно нацепить розовые очки??? . Нас на Земле миллиарды,мы все разные,но розовые очки нас точно объединяют.Хотя бы раз в жизни их надевал каждый . И смотрел на мир через розовые стёкла ,радовался и думал-как всё красиво! Желаю всем чаще совпадать по ощущениям с этими «розовыми очками». ??? #я #очки #розовыеочки #солнцезащитныеочки #настроение #хорошеенастроение #солнечныйдень #фото #отличноенастроение #magic #magical #mood #portrait #portraitmood #me #фотограф #утро #гармония #фотосессия #жизньпрекрасна #фотодня #образ #photo #photography #photooftheday #красота #красотаспасетмир #morning #снамиопасноноинтересно #kateproductionпредставляет

Публикация от Екатерина Андреева (@ekaterinaandreeva_official)





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


В Сеть слили шокирующие кадры с обколотой Екатериной Андреевой
Три секрета молодости Екатерины Андреевой, которые должен знать каждый