Регина Тодоренко показала округлившийся живот

Тодоренко беременная от Топалова
Регина Тодоренко показала округлившийся живот / Источник: https://www.*instagram.com/reginatodorenko/
Телеведущая продолжает подогревать слухи о беременности

Слухи вокруг беременности экс-ведущей программы «Орел и решка» ходят не первый день. Пару месяцев назад Регина Тодоренко наконец-то рассекретила свой роман с бывшим солистом группы «Smash» Владом Топаловым. Видимо, решиться на второе откровенное признание перед общественностью 27-летняя телеведущая пока не готова.

Как сообщает портал Super.ru, несмотря на молчание, Тодоренко уже не может утаивать, как и раньше, свое интересное положение. Не скрывают округлившийся живот даже широкие платья свободного покроя. Так, все вновь заговорили о беременности телеведущей во время недавней вечеринки журнала Glamour по случаю старта голосования премии «Женщина года». На мероприятие девушка пришла вместе со своим бойфрендом Владом Топаловым. Во время позирования многочисленным фотографам Тодоренко рукой то и дело пыталась прикрыть появившийся живот.

Отметим, с июня на телеканале «Пятница» выходит авторское шоу Тодоренко «Пятница с Региной». Девушка не раз делилась с поклонниками, что эта программа ее единственное «детище».





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Выставившая Топалова Тодоренко: «Я нацелена заняться собой, своим телом и ментальным здоровьем»
«Вот и закончилась эта добрая история»: Тодоренко сделала заявление вслед за заговорившем о разводе Топаловым