Поклонники Ирины Шейк шокированы откровенным фото модели с двумя мужчинами

Поклонники привела в шок фотография Ирина Шейк с таскающим ее за волосы мулатом
Ирина Шейк на съемках дл журнала ES Magazine / Источник: Источник: Instagram*
Черно-белая фотография спровоцировала панику среди поклонников

Новые фотографии на странице Ирины Шейк в Imstagram появляются почти каждый день. И всегда, чтобы посмотреть на снимки и обсудить их под постом, собирается толпа комментаторов.

Мимо внимания подписчиков модели не прошло и фото с довольно провокационным сюжетом: красавица Ирина в кожаной юбке и коротеньком топике, больше напоминающем нижнее белье.

На заднем плане видны двое мужчин, которые явно что-то делают с девушкой. И это Ирине не слишком нравится: ее лицо исказилось, видимо, от боли. Однако парни на реакцию модели никакого внимания не обращают.

Фолловеры сразу начали обсуждать снимок. «Что они с тобой делают?», «Он что, за волосы тебя схватил? Вот гад!», «Товарищ на заднем фоне дергает за косичку? Или мне кажется?» — забеспокоились некоторые комментаторы.

«Вы всегда прекрасны, даже когда вам больно!»,  «Ирина, вы восхитительно выглядите!», «Просто бомба наша!», «Драйвовое фото!» — восхищались другие поклонники.

Что же на самом деле изображено на фотографии? Ни что иное, как творческий процесс подготовки к очередной фотосессии. За волосы модель крепко держит парикмахер Питер Люкс. Судя по всему, мастер делает Ирине прическу, а это не всегда процесс безболезненный, но красота, как мы знаем, требует жертв.

Второй мужчина, скорее всего, ассистент Питера, который помогает мастеру готовиться к съемке. Да и на странице журнала ES в Instagram* выложен ролик, на котором показан весь процесс — от подготовки до фотографии на обложке журнала.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Провокация Ирины Шейк сразила наповал весь Голливуд
Малахов в обнимку со страстной красотки раскаялся перед женой: «Наташа, прости»