Анна Седокова выложила фотографию «в положении»

Анна Седокова выложила "беременное" фото
Анна Седокова / Источник: Instagram*
Украинская певица Анна Седокова в день рождения своей дочери Моники поздравила ее у себя в Instagram*

Cедокова отметила, что «7 лет назад в мою жизнь пришла невероятная девочка. Мы назвали ее Моника и точно знали, что ее жизнь будет наполнена любовью! А она научила любить меня! И никогда не сдаваться. Бороться за самое важное и никогда не вешать нос!»

По ее словам, «пройдя самый трудный период в жизни и обнимая ее , я понимаю, что Моника показала мне самый главный урок в жизни! ЛЮБОВЬ всегда побеждает!! Злость, обиды, ревность, жадность. ЛЮБОВЬ всегда первостепенна! С Днем Рождения, мой маленький цветочек! Я сделаю все, чтоб ты была счастлива и любима !»

7 лет назад в мою жизнь пришла невероятная девочка. Мы назвали ее Моника и точно знали, что ее жизнь будет наполнена любовью! А она научила любить моя ! И никогда не сдаваться. Бороться за самое важное и никогда не вешать нос ! И сейчас, пройдя самый трудный период в жизни, и обнимая ее , я понимаю, что Моника показала мне самый главный урок в жизни ! ЛЮБОВЬ всегда побеждает !! Злость , обиды, ревность, жадность. ЛЮБОВЬ всегда первостепенна! С Днем Рождениям, мой маленький цветочек! Я сделаю все, чтоб ты была счастлива и любима !

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on


Подписчики Седоковой присоединились к поздравлениям, пожелав девочке и маме скорейшего решения всех проблем с отцом. Напомним, в настоящее время девочка проживает с бывшим мужем Седоковой Максимом Чернявским.

«Анна, поздравляю с Днём рождения Моники! Желаю, чтобы ваши сердца всегда были рядом! И в ваших глазах были только любовь и счастье!» - пояснила k.a.c.h.a.l.a

«С днем рождения дочурку! Счастья и любви Вашей семье!» - отметила dubova_j

«Дай Бог, чтобы Ваша дочь была с Вами!!❤️ С Днём рождения Монику, пусть будет самой счастливой и всегда здорова!!» - добавила karinanei

«С Днём рождения, Моника, счастья и добра вам, мира и любви», - сообщила jancharuksvetlana



автор


*Организация запрещена на территории РФ


«Мы лучшие друзья навсегда, этого никто и никогда не изменит»: бросившая молодого мужа Седокова заговорила начистоту
Опозоренная Седокова сбежала после слов разъяренной Бузовой (видео)