Три попытки Бузовой снять красивое видео окончились провалом

Красивое видео Бузовой
Ольга Бузова так и не смогла записать удачное видео / Источник: (Источник: *instagram.com)
Певица показала неудачные кадры с постановочных съемок

Ольга Бузова не может прожить и дня, чтобы не показать многочисленным поклонникам свои фотографии или видео. На каждом из кадров, которые появляются в блоге артистки в Instagram*, она старательно позирует перед камерой, представая в самых выгодных ракурсах и изысканных позах.

Три последних попытки Бузовой снять красивое видео окончились неудачей, которой знаменитость тоже не забыла поделиться с подписчиками. На первой записи певицу снимают со спины на морском пляже. Облаченная в яркий пляжный сарафан, она медленно идет к воде, но внезапно разворачивается и с громким криком отбегает в тень. Оказалось, что все это время раскаленный под средиземноморским солнцем песок обжигал артистке пятки.

Второе видео демонстрирует, как Бузова устраивает заплыв недалеко от берега. Поначалу все шло хорошо: звезда изящно зашла в море поплавала и начала было выходить на берег, однако нелепо плюхнулась в воду, поскользнувшись на каменистом дне.

На третьем видео певица выныривает из бассейна прямо в платье. Попытка почти удалась, просто неожиданно пошел дождь.

«Сегодня точно не день красивых видео. Я хотела необычную фотографию в бассейне и в платье... Сегодня не мой день», – заявила Бузова.

Впрочем, фанатам артистки эти кадры пришлись по душе.

«Хороший трюк. Неудачные кадры показывают "настоящность", за которую любят еще больше»; «Оленька такая красивая без макияжа, такая милая»; «Не надо красивых видео, ты такая живая и естественная без постановок», – пишут в комментариях поклонники.

Напомним, сейчас Ольга принимает участие в съемках шоу «Замуж за Бузову». Возможно, именно там артистке удастся найти свою любовь, а пока подобрать подходящего ей жениха пообещала певица Вика Цыганова.





*Организация запрещена на территории РФ


«Готовится к брачной ночи»: вот что творит на камеру сообщившая о свадьбе Бузова
«Ну неужели вы не можете найти способ меня увидеть?»: Бузова приударила за красавчиком-актером из «Слова пацана»